Домашние животные

Какие есть команды для кошек?И как легко ими обучить кота?

Кошки очень умные животные, они способны обучаться и выполнять некоторые команды...

Но не нужно путать их с собаками! Так как подход и обучение этих животных во многом отличаются. Чтоб обучить кошку определенной команде нужно много времени, сил и терпения.

Кошку можно обучить таким командам как:
сидеть
стоять
ко мне
дай лапу
принеси
и тп

Дрессировка кошек
http://www.kiskis.ru/article/other/dressirovka_koshek/
Наталия Пигур
Лучший ответ
кошки тльк у куклачева слушаются. моя котэ отзывается н а своё имя и понмает слово "жратеньки" и когда миской гремят.
Для кошек одна команда: "Пошла вон, шкворка! ". А чтобы быстрее усвоила, тут же пинок под зад.
Alina Granat
Кошка всегда обучается лишь тому, что хочет освоить сама, что соответствует ее потребностям и доставляет ей удовольствие
Zarema Зарема
Моя умеет делать команду "служи", "сидеть", показывает в какой руке сыр спрятан, запрыгивает на стул или тумбочку. Просто видите что кошке нравится делать больше всего и закрепляете это поведение лакомством.
Саша Ойцева
вместе с тапком команады "брысь"
Много команд, обучить кошек, это как рыбку научить плавать за лазером. Тоесть не трудно и не легко!
..
.martini# .
Лично я свою кошку научила очень многим командам, но с помощью фелинолога
чтобы приручить кошку или котёнка надо не мало сил кошки как и собаки их можно приручить такими (дай лапу сидеть стоять)
для них понадобится спокойствие и лакомство и начнём с команды ( дай лапу )это послужит 5 дней для котёнка а для кошки по меньше 2 дня когда вы говорите своему котёнку или кошке дай лапу луцше всего называть имя а потом да лапу если котёнок или кошка привыкли к имю тогда говорите просто дай лапу тепперь команда
( сидеть ) незобывайте давать лакомство сидеть уцить луцше кошку а не котёнка потомучто котёнок не развит к команде сидеть сидеть учить очень легко
теперь команда ( стоять ) она очень лёгкая и прируцается 3 дня но кошка или котёнок могут сразу науцится стоять
и при этом слуцие они развиты не забывайте давать лакомства ребят у мня
получилось советую и вам