та же проблема, я завела себе кошку)) )
Квартира однокомнатная, съёмная, хочется стаффа или пита, но хозяйка против, мелких собак не люблю... завела себе кошку и довольна.. .
Будет свое жилье, будет и соба.. .
А вам можно и собаку среднего размера купить.. .
СРЕДНИЕ СОБАКИ
Американский питбультерьер
Американский стаффордширский терьер
Бассет хаунд
Бордер колли
Бультерьер
Бульдог английский
Далматинец
Ирландский терьер
Миттельшнауцер
Мягкошерстный пшеничный терьер
Стаффордширский бультерьер
Фараонова собака
Чау чау
Шарпей
Шиба-ину
и тп
Домашние животные
что делать хочется завести крупную собаку но мы живем в квартире а маленьких собак я не люблю
Компромиссов нет и если вы задаете такой вопрос-значит вам собака не так уж и нужна.
Если Вы до этого не имели собак, заведите боксера. Эта порода до того интеллигентна, что умещается даже в однокомнатной. А вообще то собак надо любить, тогда они никогда не будут помехой.
В тесноте - не жизнь. Разменяй квартиру на дом в пригороде.
Ну и что? у нас стаф был. Большинство владельцев крупных собак живут именно в квартирах.
у родственников собака кане корсо, живут в двухкомнатной квартире втроём + собака, ничего, все умещаются
у меня в однокомнатной квартире 2 бульмастифа.
Выход только один, купить хорошую виллу за городом, нанять хороший персонал и только потом заводить большую собаку.. Извиняюсь, какой вопрос, такой и ответ.
Акита-Ину
берите стаффа
а где по вашему в городских квартирах держат @? смените место жительтва на конуру так наверное вам будет комфортнее
Берите Бульмастифа.
и в квартирах живут крупныесбаки
заведите Немецкую овчарку, у меня в двухкомнотной квартире живет немецкая овчарка, ей много места не надо, охранять квартиру она будет !
Ищите, заведите лабрадора, не орет без причины, послушный, уживетесь!
Чау-чау