Домашние животные
Что делать если убежал попугай?
Вчера я его вынес на улицу в клетке (на свежий воздух) дверца то открылись и он полетел очень быстро. Проследить куда именно я не успел. Знаю только в каком направлении. Как его искать Где У меня еще такого не было. Я просто незнаю что мне делать. HELP!
объявления подать и развесить везде. может к кому прилетел.
Растяпа.
Если он вам дорог и вы для него - партнер - ищите - зовите.
На mybirds писали, что несколько дней искала девушка (выходила с родной клеткой и лакомством) - прилетел в итоге.
Удачи.
P.S. Гагулин, может - вам не нужно больше заводить попугаев? - "по опыту знаю у самого было 4 попугая 3 из них улетели, если ты проследил куда он полетел и сразу за ним пошел, то догнать есть шанс, ведь попугаи не могут далеко летать устают быстро! Купи нового" - слов нет.
ИМХО - вам "противопоказаны" любые домашние животные.
/Нужна новая новая машина - у старой пепельница полная/
Удачи.
Найти и приманить его любимым лакомством. Домашние попугаи на улице долго не живут или кто поймает или кошка.
сейчас уже не найти.. прибьется к воробьям.. потом залетит к кому-нить.. это в лучшем случае.. а в худшем - замерзнет..
вороны слопают его, весна, фиг найдёшь...
в первую очередь перестать курить и смотреть ковер
так как все люди думают что попугаи улетают, а не убегают
Небойтесь щас ещё холодно прилетит к другим
Жаль твоего попугая но по своему опыту знаю у самого было 4 попугая 3 из них улетели, если ты проследил куда он полетел и сразу за ним пошел, то догнать есть шанс, ведь попугаи не могут далеко летать устают быстро! Купи нового