Набьет морду соседу.
Етим-же большинство и заниамется. Уличные собаки гадят, а тапки ловят хозяева домашних.
Кстати, как итнесется сосед к засраному памперсу под своей дверью. Надоело уже собирать отходы "цветов жизни" на дресс-площадке...
Домашние животные
Как отнесется владелец собаки,если ежедневно будет обнаруживать на пороге своей квартиры кучу кала какого нибудь бомжа?
Нехорошо. Пусть владелец собачки не шарится, и не гадит его пес на помойке, где обитает бомж.
перенесет сию кучу к квартире hgykk ssggddgdg
Ну что сказать.. .
Подумайте хорошенько, кому вы нагадили ?
Хм... интересно, а как вы по испражнениям определили БОМЖЕПРИНАДЛЕЖНОСТЬ-прописку хозяина ? )))))))))))))))
пригласите бомжа, объясните ему, что ваша дверь - имитация туалета, потом отпишитесь как ощущения)
У Вас комплекс или кто-то обидел? Если уж Вы такой белый и пушистый, выдите во двор и наведите там порядок и нечего верещать по поводу и без.
вопросы у вас дибильные
на одну ночь собачку свою на лестничной клетке оставьте
Да у Вас, голубчик (или голубушка?) , просто мания какая-то про г.. но и запахи излагать)))) . Видимо людские запахи Вас так не напрягают, все больше о собачьих пишите. Никогда не задавались вопросом, что то, что Вас так напрягает имеет корни, а они не в собаках, а в людях. Если человек сам не моется и не заботится о чистоте своего дома, то состояние улиц и дворов ему и вовсе не интересно. Так делайте что-нибудь, что ж воздух-то сотрясать, раздражая людей своими вопросами)))?
Помоему это был сарказм) ) В смысле собака соседа гадит автору под дверь) ) На такое нужно жалобу участковому подавать) ) Или придумать чего мерзкого, чтоб у соседа желание отпало своего бобика у вас под дверью выгуливать))
только сабаку не натравляй малоли чем бомж болеет. может у него лишай или блохи лучше кактус поставьте а лампочку выкрутите