Домашние животные
Владельцам Хаски
Владельцы Хаски, Вас тоже бесит то что все сейчас накинулись на эту породу, то что люди только сейчас узнали о ней, и она стала модной, то что приобретают ее из за голубых глазок, и черно белых(других окрасов для них видимо не существует), то что все тут друг другу советуют хаски, И Вы тоже думаете, что когда этот "бум" на хаски уменьшится, больше половины бездомных собак, именно хаски, т.к. не все могут с ней справиться??? но все говорят ХОЧУ, у нее голубые глазки!!! Эти люди скоро загубят породу, и она будет у каждого второго, и не такая чистая, как была, опять же из-за "хочу"!!! Хаско-владельцы, Вы со мной согласны?
Да правы Вы, конечно, в основном.. . Ну за 25-30 тыс приобретенную собаку на улицу, конечно, не выгонят, но жаль самих хаски.. . Повальное разведение в южных регионах (это при 40 градусной - то летней жаре) , содержание в квартирах и прогулки в основном на поводке.. . Бедные собаньки.. . Им снега надо, свободы.. . А их в 20 кв. м. и на поводок.... Грустно ((((((
А у меня уже сейчас не хаски, а полу-хаски. :) И фиг я ее на улицу выкину! Потому что, не знаю, как собаке с нами, но нам с этой собакой по-настоящему повезло: не лает (разве что взвывает изредка) , не кусается (вообще никакой агрессии) , не прожорлива и с огромным удовольствием бегает в санках, за компанию и просто с внучкой. Но щенков, конечно, у нее не будет. Во всяком случае, с нашего ведома. :)
я не хасковладелец, но полностью с вами согласна.. . когда-то (еще до бума) увидела, очень захотела.. . а потом почитала о них на форумах.. . и поняла, что КАК МИНИМУМ мне не хватит площади квартиры и времени.. . а за красивые глаза (во всех смыслах :) взять и мучать животное - издевательство и глупость...
согласна с вами на 100%!
даже незнаю, но у нас правда у каждого второго хаски) бесит)
У меня той терьер, но меня это тоже бесит
да.
У меня есть хаски даже три в деревне живут зимой запрягаем они бегают, лето со всей стаей идем по всей деревне.. хаски довольны!! все прохожие видев нашу огромную породистую толпу собак сразу начинают улыбаться....