Домашние животные

Вопрос для владельцев Хаски

Завтра покупаю щенка хаски. Вопрос: когда ваш любимец был щенком, сгрыз ли он вам всю квартиру или как то удалось этого избежать, и как?
У знакомых есть хаски. Ест все что видит. Его надо выматывать чтоб приходил домой и падал без сил. И убирать вещи повыше. От скуки начинает есть все что видит. От денег и журналов, вещи, пульты, телефоны и т. д.
Галина Шредер
Лучший ответ
грызлики они
Как-то не так у вас вопрос поставлен...
Ладно, расскажу просто - так понятнее будет..

К поддержанию порядка в квартире меня приучила собака - потому что все, что валялось в зоне доступа, было съедено или сгрызено. Была я лентяйкой и неаккуратной. Пришлось все убирать: и одежду научилась в шкаф вешать, и обувь в галошницу убирать, и расчестки и пульты не разбрасывать...
Выяснилось, что научиться убирать за собой мне обходится намного дешевле, чем покупать вместо сгрызенных новые пульты, туфли, сапоги, юбки, кофты и т. д.
Ковров у меня нет в квартире. Только паркет или плитка. Потому что собака. Пробовали из ковра вычесать волос после линьки? Тут даже моющий пылесос бессилен. А уж для щенка ковер - просто потрясающий туалет со всеми удобствами - хозяин не заметит, ругать не будет...
Что еще? А, при недостаточной усталости мы легко сгрызаем диваны и кресла. Мягкие и и нтересные. Вот если вы с нами погуляете часов 6 - тогда мы устанем. Лично я по утрам (в 4 часа утра) ездила на машине, держа поводок - собака бежала возле машины. 10-20 км - и мой диван будет оставлен на день в покое.
Юлия Кулакова
Здесь была Ваша Хаски! :))
Natulya... Kisulya...