можно, но зачем?
Только куда с этой липой пойти-то? НУ если только в туалет жо (ой) пу подтереть!
Домашние животные
Мне подруга доказывает что родословную без щенячки легко можно зделать.Типо подделкой.Реально это или нет?
Реально - нарисовать на компьютере и распечатать. Но такая родословная никому не нужна.
Подделку под родословную конечно можно сделать. Очень полезная вещь, можно например повесить в туалете...
можно конечно ЧУЖУЮ купить, при большом желании
Но к вашей то собаке эта бумажка не будет иметь никакого отношения !
Да и подделка документов наказуема !
Родословная-это ПЛЕМЕННОЙ документ. Вот и в возможных щенках получать будете ФИКЦИЮ И ПОДДЕЛКУ. ПРОФАНАЦИЯ.
РКФ - нельзя. А левого клуба какого нибудь можно. Только зачем? Разве что перед чайниками трясти. Более менее понимающие люди все равно сразу догадаются.
Она теперь за липовую родуху выложит как раз столько денег, сколько сэкономила на покупке липового шарпея. Да еще постоянно будет рисковать показывая эту бумажку. Родословная это ведь не просто пропуск на выставки. Это родословное древо вашей собаки. Что она предков купит для своего шарика?? ? Намного честнее да и дешевле пройти описание вне ринга и сделать нулевую родословную. В разведение такая песа может и не пойдет (хотя вдруг у нее суперский пес и в клубе захотят закрепить его достоинства) но на выставки точно сможет ходить с чистой совестью и реальными документами
Напечатать что угодно можно, но какой толк от родословной, которая нигде не зарегистрирована?
Настоящую-нет!! !
А поддельную можно, но вот только для чего она нужна? Породистой собака/кошка все равно не станет!!!!
Подделку легко проверить. Например, по базе данных РКФ. Поддельной родословной там не будет.
ну так то и диплом можно купить. Но на выставку же с поддельной не пойдешь
сделать то и паспорт (человеческий) можно!
1)подделка документов-это статья!
2)в клубах тоже не дураки сидят, и они легко отличат подделку=никто вас на выставку не пустит!! !
проще уж нулевку делать!!
1)подделка документов-это статья!
проще уж нулевку делать!!
не-А