говорят: Если хотите занять самое лучшее место в доме, то вам придется согнать с него кошку.
Пускай спит где нравится. )))
Домашние животные
Ночью кошка на столе спит, говорят это не к добру, что делать?((
НЕ ПРАВДА ВСЁ ЭТО.
Говорят, кого-то вылёживает. Не знаю, правда ли. У меня кошки всю жизнь спали на столе, пока никто не видел - и ничего!
Не слушать то, что говорят.
Перестать загоняться по всяким глупым приметам.
не обращать внимание
кошки любят спать на возвышении) ) так что не верьте приметам!
Мои умудряются и днем пляж устраивать, покричу, протру стол немножко с хлорочкой и Люблю этих плутишек дальше.

Да не верьте вы во всякие приметы, если кошка решила лечь спать куда-то, значит ей там нравится.
А если не хотите что бы там спала протрите стол лимонной (апельсиновой или грейпфрутовой) коркой, т. к кошкам не нравиться запах цитрусов!!!!
натирай кошку апельсиновой коркой перед сном и все несчастья пройдут стороной)
Пусть спит, там ей удобно, вранье все это
переставить туда, где к добру))
Насыпте на стол черный молотый перец!
С их обонянием.. . она подыщет себе другое место.
Не верьте, у меня у самой кот спит так_) И ничего)
Это не правда, я тоже так раньше думала то что не к добру! а сейчас кептически оношусь к этому! Кто верит в эти приметы тот и притягивает это.. .
Вот даже примета про черную кошку которая перебегает дорогу и это не к добру и тчно должно так случится это только у нас так, а в Англии наоборот черная кшка дорогу перебежала только богатства и удачи жди!