Было, но не совсем выпустила. Собака сама ушла на привычное место жительства-т. е. бродячий образ жизни. Подобрала молодую не большую собачку-месяц гадила в квартире, даже если гулять весь день, поводок не признавала, постоянно убегала. Вырвавшись очередной раз из ошейника-больше не подошла ко мне. Свобода дороже.. .
И с кошкой подобное было-та вообще сетку в форточке разодрала и сбежала через балкон (хорошо-2этаж был) обратно в подвал жить.
Домашние животные
У вас когда нибудь было такое чтобы вы взяли собаку ,а через некоторое время выпустили ее на улицу?Только честно!
Это НЕ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ поступок
в смысле-купила эдак тыс за 40, а то и поболее и дверь открыла и выпустила в чистое поле на свободные хлеба?
честно- не было такого, я пока в добром уме и здравии
нет, никогда, у меня все собаки отказные и две кавказки и ротвейлер и два шарпея. . кошки и кот тоже подобранные..
Нет. У меня вторая собака за мою жизнь. Первый умер в преклонном возрасте от рака.
У меня лично нет, т. к. я уже взрослая "девочка" и отвечаю за свои поступки. А вот в детстве бывало так: Я принесу котёнка или собачку с улицы, накупаю, накормлю и т. п. Вечером родители приходят и все вроде бы нормально, а утром просыпаюсь никого нет. Спрашиваю: Где? А мама говорич, что мол ночью попросились в туалет на улицу она и выпустила. Не раз такое бывало. Я конечно понимаю, что куда то заносили, чтоб я не нашла. Я вокруг дома потом по 2-3 дня искала, бесполезно правда.
Нет. У нас той-кусачий и злой, но терпим и любим. И чужих кормим, которые приходят к подъезду...
Было дело.
Нашла кобеля здоровенного породы боксёр.
Отмыла, откормила, этот гад отоспался на моей кровати и через три дня, на прогулке смылся.
Как я потом узнала, он пёс-"кочевник". Поживёт у кого-нибудь несколько дней, отъесться, отоспится и опять в бега подаётся. Почти у всего района перетусовался. Чей пёс и откуда он взялся для всех осталось загадкой.
А так, чтоб специально взять и выкинуть - нет! Подбираю только и все остаются. Уже зоопарк дома.
мы отдали щеночка другим. мы не живодёры. это грех на душу
Нет
Нет, так нельзя поступать, предавать животное.
есть хорошее высказывание: "мы в ответе за тех кого приучили".никогда не кого не выгоняла и впредь даже мысли такие не посещают.
я пока еще не умалишенная, собаки как дети, вы бы детей смогли бы выпустить? если да то вы не по адресу попали
Нет. Но обидно, когда люди начинают типа: купил за дорого, а потом выкинуть? типа разве можно такую дорогую вещь выкинуть, я не выкидываю, что дорого! А бесплатную собаку (дворнягу) можно выкинуть, чтоли? +((((
нет, наоборот-вторая моя шарпейка из подобранных с улицы
Если честно, то я к животным отношусь очень хорошо, и так что-бы взял, а потом бросил у меня никогда такого не было!)
Кота подобрала отмыла откормила, и он наглеть начал, меня и ребенка цапать ни за что начал, пришлось вернуть туда откуда взяла.. .
А собаку - ни за что на свете! я подобрала щенка, и на след день его пристроила в хорошие руки - сейчас ему 8 мес. Я горжусь тем что я помогла этому щенку, а не выкинула к здоровым собакам, возле самой дороги...
Нет. Я жывотных очень люблю. Особенно собак.
Такого не было, я бессердечностью не страдаю.. . Мы в ответе за тех, кого мы приручили.
Дааа, я давно за то чтобы животные стоили дорого, чтобы выкинуть неповадно было, а ещё лучше надо сразу подумать хорошенько перед покупкой,
ведь маленького ребёнка никто не выставит....
нет, рука бы не поднялась!!!!
нет никогда это не по людски
нет конечно, что вы! Как можно ребёнка на улицу выгнать...
нет! я только подбираю и подкармливаю!
Если собаки и любое животное будет дорого стоить, я думаю их выкидывать не будут на крайней случай искать ему хорошие руки, ведь бывают моменты когда не в состоянии содержать собаку или уезжает человек. Я с улицы 2 собак забрала один мой мальчик уже от старости умер, а вторая до сих пор жива и купила собаку, так как их можно выгнать на улицу если они со мной уже лет 12 живут. А другой сейчас только 1,5 годика.