Домашние животные

у вас было такое что взяли собаку (уже не щенка) а потом через некоторое время вы поняли что она вам не нужна?

Я не сомневалась когда брала собаку для дочери, но потом поняла, что полюбить её не могу. Она умна, ласковая её вся семья любит, но не я. дочь первое время хотела отдать, но я не дала и считаю, что раз уж взяли, то предавать нельзя. Я её уважаю она член нашей семьи. Она мне через 3 года жизни в нашей семье жизнь спасла, когда на меня напала бешеная овчарка, не побоялась хотя ростом маленькая (помесь пуделя и спаниели) . Вот так. Просто я кошатница и люблю кота до безумия, зато муж любит нашу собаку очень сильно.
Не Важно Кто Я Важно Кто Ты
Лучший ответ
Нет, я когда встретила на улице что-то, отдаленно похожее на ирландского сеттера (хотя это он и оказался). то я долго прикидывала, присматривалась: а подходим ли мы друг другу, пару раз привела втихаря домой, поняла, что все ок, так и осталась она у нас, наша старшая собака (пуделиха) до сих пор ее воспитывает-я поняла, что собака-это не должно быть сиюминутным желанием
Ага, я своих собак жду месяцами, плачу за них много денег и вообще думаю ГОЛОВОЙ перед покупкой животного, которое проживет у меня не менее 10 лет.
нет, я обычно просчитываю ситуацию заранее
я очень сомневалась, когда покупала кота.. . сомневалась, пока везла домой.. . сомневалась и присматривалась первую неделю.. . а теперь - без него дым был бы не таким уютным и кого бы мы так любили и баловали? а собаку я боюсь брать - гулять у нас с ним некому...
Бывало такое, что брала собаку заранее зная, что она у меня не останется. Элементарно подбирала на улице)) ) Что делала? Ну, естесственно, находила ей новых хороших хозяев.
А так, сначала взял, потом передумал - этого мне не понять. О чем же надо было думать, когда берешь?
Галя Гармаш
нет, никогда. . я всегда очень взвешенно к этому подхожу и если взяла отказное животное - то никогда с ним не расстанусь. . три отказные собаки - две кавказюхи и ротвейлер..
Виктория Пацьо
никогда такого не было и не будет, так как мы продумываем каждое приобретение
Олеся Лесина
никогда, если беру-то на всю жизнь
Sashulka Lekomceva
нет, я думаю перед тем, как что-то сделать
Нет. Мы все продумывали заранее.
Valentina Novikova
нет, конечно!! !
К приобретению питомца я и домашние относятся более чем серьезно! И каждый хомячок и каждая кошка появились в нашей семье только взвесив все за и против и только с обоюдного согласия!!! !
Это же не книжка, купил почитал, не понравилось-выбросил ((((
слава богу что нет и надеюсь такого не будет
Было два раза с таксами, возвращала и пристраивала. это совсем не мои собаки, точнее порода. Хотя дог прожил у меня 12 лет, а ирландский терьер 15.5лет.
нет. но, если уж так, то.. .
продайте кому-нибудь, верните назад
Ольга Маркина
Было так с котом! но прошло буквально пару недель и поняли что без него не можем, привыкли к нему) ВОТ УЖЕ КАК 4 ГОДА)
Нет! такого не было... было трудно, особенно, когда подобранная кошка туалетом считала всю квартиру и ночами спать не давала, но я еще помню значение слова ответственность...
Waidy Wilson
НУЖНА НЕ НУЖНА!!!! а раз собака понадеялась что у нее будет дом и любящий хозяин значит пусть так и будет! не выкидывай