Домашние животные
В чём психологически различие кошатников от собачников?
Собачники добры, преданы родственикам и ласковы а кошатники хитры и ласковы
А если я и собак, и кошек люблю?
Собак, правда, все же больше...
Кошатники - флегматики, а собачники - сангвиники.
Да объединяет их любовь к животным)))) ! Была у меня собачка французска, умерла в 12 лет от онкологии, новую завести не смог, зато завел двух - кошку и кота))))))!
кошатники более скрытные, возможно тихие, себе на уме, интроветы короче
Нет разницы никакой. ) У меня всегда были собаки, потом сын запросил котенка, теперь у нас кот, и я его люблю. ) Дочка подрастает - на кошек ноль внимания, собаку увидит - аф, аф, счастья полные штаны, наверняка просить будет, и купим, и я собаку тоже хочу. Я их всех люблю - и собак, и кошек. ))
А вот насчет подчинять и подчиняться.. . У меня муж властный человек, а любит кошек...
Собачники как правило в своей округе знают друг друга в морду и активно общаются, о кошатниках этого не скажешь
ни в чем.. . Люди как люди.. .
ЗЫ есть собаки, кот и лошадь. Думаете чем-то психологически отличаюсь?
Как я где-то вычитала. Кошатники - люди подчиняюшиеся, а собачники - подчиняющие
Собаки по разуму ближе к человеку и привязаны именно к нему, а не к дому. Если человек желает иметь друга в лице собаки, то это прочувствуется сполна (вспомните истории, как собаки преданно ждут на том месте, где их оставили или бросили) . Кошки - более независимые животные. Они больше привязываются не к человеку, а к дому. Общение кошки с человеком происходит по ее желанию и настроению. Истории с кошками доказывают их привязанность именно к дому, когда кот или кошка может пройти сотни км и найдет свой дом, из которого ее увезли и где-то оставили. Кроме того, кошатников больше подкупает простота ухода за животным - не выгуливать несколько раз в день. Ну а любить нужно всех наших братьев меньших.
Я больше люблю собак - мы на одной волне, что называется.
Что те, что те с пулей в голове. И я тоже. Собачница.
у меня кот и собака, обожаю обоих
у нас все для них, как для детей - все лучшее
Ну-ну... у меня 2 кошки и собака... и кто же я?)) ) А самое главное что мы животных любим и жалеем, вот!))
кто хочет командовать заводят собак,
а кто хочет подчиняться заводят кошек...
Сош 1
ерунда,кошатники просто более независимые
Да нет их - на самомо-то деле, у меня французик, а теперь болею -хочу котенка