Домашние животные
А кто-нибудь сталкивался с волками? у меня вместо собаки волк. Щенок еще
сколько волка не корми, все равно в лес смотрит. лучше отдай в зоопарк
Акерке Абишова
не принимают. Такого добра говорят много
Фото в студию!
Волк живёт у моего брата (мы соседи по частному домовладению) уже девять лет. Я пытался брать себе его щенка, помесь с овчаркой. В чём проблемы. С социализацией - ноль. Что волк, что помесь не могут жить в доме, плохо переносят человеческое общество. Объяснить, что вещи хозяина нельзя грызть не удаётся. Испоганят всё, до чего доберутся. Дружили с волком лет до1,5. Показывал друзьям шоу, кормил его изо рта. Потом, как отрезало. Бросился на меня, попытался добраться до горла. А лет после двух живёт в вольере, даже брат (хозяин) ему не доверяет. Хочу заметить, что оба с братом держим собак с детства, в том числе САО и КО. Обращаться, немного, со злобными псами умеем. Но всё-таки волк - это не то, что большая серая собака. Это иное животное, с иной психологией. Удачи вам.
Диана Шракбаева
на охрану волкособ самое то. Сложные, но очень интересные животные. Вы правы, у них иная психология. Они все равно остаются дикие. Даже второе поколение.
мечтаешь
гонишь, наверное собака похожая внешне на волка и всё
все собаки были когда то волками... .
если без стаи -будет очень страшная собачка....
Покажите фото!!!!
сталкивалась, с сестрой до машины бежали вперёд ног)) )
если это конечно волк был)) хотя очень похож и вглуби леса дело было)
Смотря как воспитаешь. Хотя всё равно это непредсказуемое животное.
у меня был волк. у него убили и мать и я его привез еще щенком, он любил детей, не на кого поупусту не рычал, ста не собирал и за женщин не так уж сильно боролся. но в возрасте 5 лет ему чем-то не понравился одинь человек и он искусал его до смерти, а волка после застрелили.
с волком будет трудновато, ведь это дикое животное и им будут двигать инстинкты
с чего вы взяли что у вас волк ???фото покажите
и я хочуууууу!!!
Все также как с собакой, только воспитание надо очень строгое. Если вы не профессионал кинологии, то не справитесь, особенно если у вас кобель, съест рано или поздно, волки очень характерные и очень яро борятся за лидерство в стае, в вашем случае стая-ваша семья.
Акерке Абишова
и куда его деть? пристрелят же, как его мать
и как ты это установил? что волков на птич. рынке продают? ха-ха))))