Домашние животные

Почему все три мои кошки всегда спят со мной,хотя есть ещё один удобный диван в квартире?)))

Кошки такие существа, что по их логике они выбирают самые удобные и уютные места, они не любят одиночество и быть или спать одни им нужна компания, так они понимают что Вы с ними, Вы их любите, а они защищают и заряжают Вас положительной энергией и настроением! мои тоже спят на кроватях со всеми=)
Елена Куба)))))
Лучший ответ
А я думаю, что они Вас - за свою держат, тоже - кошку. Только большую, беспомощную (по их понятиям) и странную. Поэтому ей (Вам) надо помогать, не оставлять без внимания, без своего общества. Если Вы - не можете с ними запрыгнуть с пола на шкаф, чтобы там разместиться, значит - они будут спать с Вами на диване, который Вам доступен. Они Вас ТАК любят.
Алена Кулаковская Отличный ответ,спасибо! )
Муж про моих двух котов говорит, что они ищут где потеплее, а я вижу в этом выражение любви.
Ольга Рываева
Где лучше там и спят.
они тебя очень любят!
Jannet Mon Rk
В кучке-то теплее, да и хозяйку не проворонишь! У меня и кошка и собака со мной спят. Кошка на груди, собака в ногах.
Яна Алиева
тепло любят.
Кошки и должны всегда спать возле хозяев, так они выражают свою преданность и любовь
Мой любимый кот тоже спит в ногах, хотя рядом куча свободного места - любит!
Потому что они вас любят!!!! и вас выбрали хозяином!!!))) я от своего тоже отбиться не могу.. постоянно лезет укладывается обнимает..)) просто они вас выбрали..)
они вас любят =)(=
Потому что они вас любят и им ни кто не нужен кроме вас. Значит вы хорошая хозяйка
__
_St.hiil _St.hiil
кошки хитрые. И выбирают все лучшее моя тоже спит со мной) Нафиг им диван. У них есть теплая постель и любимая-ВЫ
Алена Кулаковская Караулят меня,наверное,чтобы кормёжку не пропустить)))) Не могу предложение дружбы принять-комп жутко глючит и виснет,простите)