Домашние животные

Зачем кот хочет съесть кактус???

Я ж ему траву специальную для котов купила. Ешь-не хочу!!! У кого-нить кошки на кактусы покушаются?
Белла Кондорла
вашему любимцу не хватает витоминов, покупать надо не только траву ну и витомины, у ветеринара можно спросить он вам подскажет, а в зоомагазине купить эти витомины! а кактусы надо либо пересаживать куда котик не заберётся, либо не выращивать вообще!
Нина Копенина
Лучший ответ
Он вкусней. Что ж поделать.
Елена Жигун
Да, у меня кошка ест агаву, китайский лук и ещё типа щучьего хвоста только короткий. Они все как хина, а китайский лук еще ижжет как перец!
у меня еду нормальную не ест.... не хочет.... а как какую-то грязь так сразу в рот
Покушаются, да еще как... и травка не помогает, драцену сожрали с низу... не знаю по моему они мазахисты, кактусы жрать...
мой иногда лимонник и золотуй ус ест теперь пере7стал витамины дайте
Да нет у меня тока пальму жрет=))
во первых витаминов во вторых когда он моет себя внутрь попадает его шерсть а когда он ест кактус его варавает итогда комки шерсти выходят
Требует организм, а это значит недостаток витаминов.
наверно вы его не комити
у меня тоже самое.. не хватает витоминов.. мы ей купили.. и всё не ест больше)
Он же умрет) , или встанет на лапу знайте какая боль, и если во рту хоть 1 кактусинка поподет То либо его сразу к ветеринару, либо он отправится ииии.. . ну не давай, Ради своего котика!