"мама! это случилось! он умер мучительной смертью! его кровь.. . его глаза.... он хрипел, кашлял, но успел сказать еле шевеля клювиком и едва разборчиво: я вас люблю.. . кхе.... особенно маму.... кхе.... скажи ей.... скажи.... что... .
мама поймет
понимаю, не смешно.
извини
Домашние животные
у моей мамы был попугай. а кот его съел. как ей сказать ???а кот его съел. как ей сказать
Скажите, что видимо перепутал с воробышком..
Скажи, чтобы мама сегодня кота не кормила, т. к. он попугайчиком поужинал.
Так и сказать. Так и сказать.
скажи что улетел. бывает. не так больно будет маме.
Купи такой же породы и сделай вид что это тот же самый. Мол перепугался птиц сегодня вот и ведет себя странно.
Скажите-вылетел в окно и улетел, никто ведь не желает такой ужасной участи своим питомцам.
Сказать как есть. Вранье не выход. Если бы мне сказали, что моя птица улетела, я пошла бы ее искать. И потом мне было бы намного больнее услышать правду, чем сейчас.
Королева ирисов, неужели вы бы не смогли отличить свое животное от чужого?
Если боишься за мамино здоровье, не говори причину смерти, просто скажи умер. У меня так было с собакой, когда прихожу с работы, дочь говорит отдала в хорошие руки (у нас проблема была в ее аллергии на шерсть, а мне жалко было ее усыплять) . Прошло 8 лет и я до сих пор не знаю, правда это или нет, но в душе надеюсь, что правда.
Мама! Мама птичка хотела рвануть а кот обезвредил бомбу!
Так и скажи. И спрячь кота.
Серьезно, не надо врать, легче от этого не будет.