Домашние животные

Мой папа хочет сабаку , а маме либо попугая либо кота .Кто лучше?

Юлия *****
Кошку.
Наталья Не Помню
Лучший ответ
Лучше кот.
Илона М
твой папа молодец! мне тоже никакой хомяк и никакие птицы не заменят моих преданных собак. а к котам как то не так...
У меня есть все эти животные, за каждой нужен уход, даже не могу сказать которая из них лучше, они разные.
у нас живут все эти животные, Но от попугаев много мусора, перья. Лучше собака или кошка. А лучше сразу обоим маленькими взять, неналюбуетесь потом.
Как по мне, то кот. Он мягкий, пушистый, не воняет. Лечит болезни, снимает стрессы, создает уют в доме. А если еще и ласковый, то это дополнительный плюс. А единственный минус - шерсть линяет. Но ведь плюсов больше!
Алла Чижова
Всех троих заводите! И весело будет и все при деле ))
Беллона
Папа глава семьи, его нужно слушать. темболее что я тоже за собак =)
Собака однозначно! Даже сравнивать нельзя! Кошка сама по себе, попугай, вообще молчу, а собака и пообщается и поймёт и сторож и защитник, а гулять для здоровья полезно!
Котяру берите, вы сча с папой наиграетесь, а мама будет потом и гулять и кормить! ! Проходили, знаем)
Хомячок
Лучше собака, но с ней много мороки, если готовы, берите её!
Хомячка берите, он не пахнет если менять подстилку 2 раза в неделю, он не приносить морок и не кусается (если его не обижать), миленькие, прикольные, некоторые умеют плавать, еще если завести 2 хомяка (только не джунгарских, они дерутся) будет интересно за ними следить, у меня есть 2 сирийских хомяка сейчас они прикольные и большие и я их с руки кормлю ;)
Кошки самые прекрасные животные ИМХО!!!!
Мне кажется, что кот. С собакой гулять надо по любой погоде, корма много надо. А с котом проблем немного, да и уют он в дом приносит)
Alena Pozdeeva
хомячок :маленький, миленький, добренький, едят много всего, пушистые, если заболеют на человека болезнь не переходит, что еще, а чистоплотные, умные, не важно какие джунгарики или сирийцы
Только собаки, преданные, надежные, м верные, любящие. Только она будет ждать тебя у окна, у дверей лежать там где в идно входную дверь. прыгать от радости при виде тебя, маленьким щеночкам бросатся на любого кто угрожает тебе. Собаки это чудо если это любовь взаимная. (Хотя эти существа порой и за уродов могут погибнуть)
[E
[Lubimaya Ermeka]