Домашние животные
Моя собака съела кактус. Зачем?)
может он вкусный был а вы пробовали?
В кактусах содержится много минеральных веществ, а также витаминов. Их даже можно есть людям. Видела недавно рецепт в газете: обжарить в масле на сковородке и т. д. Собаке надо купить витаминки;)
Если у животного появляются странные пищевые пристрастия-это первый"звоночек" что не правильно балансируете питание....
Пить хотела! Он же воду копит. И витамины как-никак
Мне, предтавляется простая штука
Хотела кушать и съела Кука (т. е. кактус!)
Спросите виновницу!! ! Но меня не волнует, ЗАЧЕМ - если дело свершилось, значит, было надо. Вопрос - КАК?!!
захотелось чего то остренького) ) а то все корм, да корм) ) не интересно ж
может ей витаминов не хватает ???
моя кошка и питается хорошо а когда пересаживала кактусы тоже съела несколько "огурчиков",не сказала зачем она это сделала, у них свои секреты.
Захотелось острых ощющений...!
мне кажется её надо отвезти к вет. врачу! мало ли....
витаминов не хватает
Наверное не хватает витаминов в организме или просто из вредности.
Наверное собирается в путешествие в пустыню и решила привыкать к такой еде :)))
остренького захотела
с ежиком попутала!)
в некоторых видах кактуса содержатся галюциногены - может ей повеселиться захотелось? ))))))))))))))))
Скорее всего она воприняла его как игрушку.
Захотелось=)))))
Кормить собаку надо, чтоб она всякую фигню не ела!!!
В кактусе вода содержиться, вот пить наверное хотела + там много железа и кальция. Съела это ничего страшного
не хватает витаминов
купите ей витаминов
собака просто так ничего не съест, значит с желудком проблемка на тот момент была
хе хе нектрые животные едят кактусы коты собаки и т. е.
её просто делать нечего