Домашние животные
А вы своим питомцам делаете подарки? купили коту новый лоток. кот в восторге там так удобно спать!!!!
Конечно, подарки- это знак твоей любви к животному! Ему модно подарить новую игрушку или новую вкусняшку- витаминку, конфетку- с любимым запахом! И такому они всегда рады! Но можно и просто погладить, приласкать, потрепать по приходу домой, потому что вас ждали и встречали! И это тоже будет радостным подарком для животного!
делаем. купили как то коту игрушечную утку, теперь утра украшает собой настольную лампу, так как кот с ней играть не стал. а из европы пивезли коту заводного жука - специальная игрушка для кошек. и опять же забраковал. смотрит на него с удивлением и не играет. зато крышечками, колпачками, моим нижним бельм играет с упоением )))
Игрушки дарю, очень любит
Покупаю иногда новые игрушки. Он всегда, без исключений, им безумно рад. Именно новым. Таскается с ними пару недель, не обращая никакого внимания на старые, потом постепенно привыкает, ажиотаж проходит и начинает играть как и раньше со старыми.
Обязательно: ) Коту на НГ подарили дом, собаке новый тёплый комбинезон, попугаям большую клетку, новую. Довольны: ) Скоро дни рождения пойдут, пока не знаю что подарим.
ваш кот нашел весьма своеобразное применение лотку
да мы своей собаке апример на 8 марта мячик подарили
конечно дарим подарки. они ведь как дети. наша очень любит домики и куски какой нибудь блестящей ткани. постоянно ей покупаю
по праздникам, обязательно)
Делаю конечно как же без подарков! ? Например подарила своему котику игрушку и корм как он лизал, это вообще?