Домашние животные
Вы своим питомцам делаете прививки?
После прививок нет побочных реакций,в документах написано что кошке в год нужна прививка,стоит ли сделать?Всем спасибо за ответ!
конечно делаем. И собаке и кошкам. Обязательно противовирусные и от бешенства. Кошки хоть и дома сидят, но болячку можно принести с улицы и на обуви и на одежде.... множество таких случаев.
Лучше один раз в год подстраховаться, чем потом тратить нервы, деньги и гробить животину....
Кошке нужна не одна прививка, а несколько - это во первых.
Обязательно прививаются только пользовательские животные - КРС, лошади и птица. Собаки и кошки прививаются на усмотрение хозяев.
Если в случае заболевания вашего животного энтеритом или чумой, всем будет наплевать по большому счету, то в случае вспышки заболевания бешенства свех непривитых животных в очаге заражения уничтожат. Кого вы будите винить тогда за смерть своей кошки?
Ежегодно, побочных реакций нет, т. к. прививаю качественными.
Делаю обязательно. Побочные реакции... были, не без этого... ну это ничего по сравнению с мучительной гибелью. У меня крольки
Обязательно! Лучше сделать прививку, чем потом лечить, или того хуже...
да всем делаю
не хотите лечить, делайте прививки.. .
Нет, ни разу, неужели это обязательно?
обязательно прививаю животное... даже не задумываюсь о том, что бы пропустить вакцинацию
обязательно и коту и собаке, во первых из - за того, . что у меня дети, а оба животных любители спать на кроватях в как в детской, так и в спальне, а во вторых потому что люблю своих четвероногих.
собаку купила в питомнике и у неё уже сделанно две прививки!
а вот своему коту ни когда не делали. и как то живёт отлично. и без них.
Да собаке делаю прививки, побочные реакции- сонливость и сутки ходит мрачная собачка, это у всех вроде.
У подруги щенку двухмесячному поставили прививку, он умер через 6 часов. - так что рискую, главное проконтролировать, что вкалывают реальное лекарство, а не воду из под крана.
у меня собаки у всех сделаны прививки
3 обошлись нормально
а вот одна плохо себя чувствовала
3 обошлись нормально
а вот одна плохо себя чувствовала
нет у меня кошка пер
и всё супер
я своим животным делал прививки. у меня и кот и собака. . и вроде как живы. собака уже 8 лет живет. нормально. Один раз как то тут делали всем собакам прививки от бешенства и я свою возил, все хорошо. Советую тоже сделать. уж плохо думаю не будет ..