Домашние животные

Как Вы обзываете своих питомцев?Я своего кота мордой,помойным котом(когда в мусорницу лезет),меховой игрушкой,плюшевым..

я своего попика называю дибилоидом, мордой, птеродактилем, дурындосом, врединой, пушистым, мотыльком хрЕновым (когда психует и машет крыльями).
Sofia Bashta
Лучший ответ
Мумрысь или Алмаз Егорыч - это если хорошо себя ведет.
Если вредничает, то - наглая рыжая морда.
H*
Hanya ***
когда нашкодят то дурында
Dina Magzumova*
А мы не успели ничего придумать - наша кошка совсем молоденькая.
Несколько снимков.
Елена Белова
Деточки, солнышки и крысож.. пы...
Маленькая дрянь, когда царапается и кусается, крыса хвостатая, когда по пятам бегает и под ноги лезет, девочка сладкая, когда спит у меня на коленях, сорока-воровка, когда ворует заколки и бигуди и много ещё как я её называю, всего не перечислишь! А так она Мотька!
Я собаку называю зайчишкой, зайчиком, если ведет себя хорошо, если плохо - заразой.
я кошку называю меховушкой, лапочкой, или сейчас вылетишь из окна или... .
собаку - душечка, лапочка, котенок!!! и т. д.!
Я хомяка называю засраньё когда на меня написал
рыжая сволочь-когда напакостит и то же самое но ласково когда тискаю. ему нравится (он-это рыжая, лохматая, наглая котяра 11-ти лет)
Я свою кошку "МАРТЫНОМ" обзываю, а когда глупой и наглой мордой назову, царапаться начинает. Как будто понимает.
[Meruert]
собаку дурындой или мясом
Vittorio D.
Кот-обормот, если плохо себя ведёт. И хороший кот, умный кот, добрый кот. Он понимает и ведёт себя хорошо.
Саша Удовенко
Кошку я называю Рыжая стерва
или Фенена так то она Феня
Собаку Глоримундой, псиной, собакой но она Глория или просто Глаша
Я свою кошку называю: Репкой, чесночиной, кишка=)
Когда ругаюсь говорю: Репка
Когда зову ее говорю: Чесночина
А когда глажу то: Киша, Кишинька=)
хмырь туловеще с шерстью
красавчик))
тупица (кролик палец прокусил), лесная вонючка