Вы что творите то???! Кошку угробить хотите???? А если беременна (а это скорее всего так) , вы ее травите этой дрянью?? ? А если родить не сможет? Погибнет же она! Ищите вета, причем срочно. Если жизнь кошки, конечно дорога.
Слава богу, что напугали. Лучше перебдеть, чем недобдеть. А к вету, чем скорее, тем лучше.
Домашние животные
про беременную кошечку(+)
это гормональный препарат. от него онкология возникает. стерилизуйте кошку (удаление матки и яичников), а не травите. котята могут и уродами родиться от таких таблеток.
не поздно .стерилизуйте, кошке только лучше будет.
СЕЙЧАС!!!! УЖЕ!!!! Идите к хорошему вету и кастрируйте кошку. Беременную сложнее, но вполне возможно. ЗАЧЕМ вы издеваетесь над животным!!!!
Надо было сразу давать после гуляния определенное количество. Она так и заболеть может
лучше прикратить давать таблетки!! ! родяться или уродцы, или мертвые.. .
а кошка вообще может пострадать от родов, если продолжать давать таблетки... черевато это =(
у меня похожая ситуация, коша беременна, но котята не нужны пока. но решили пусть родит, потом раздать и всё. вы так же сделайте!
(а вообще просто надейтесь что не беременна, но таблетки исключить!)
я смотрела одну передачу, когда женщина поступила так же как и Вы, и кошке через несколько недель стало совсем плохо. когда она отвезла ее к ветврачу ин посмотрел ее и сказал что нужно делать операцию. после операции врач сказал что кошку уже не спасти, так как котята начали гнить в утробе и тем же заражали кошку. вот такие то дела. пусть лучше котята родятся, а там определите их куда-нибудь.
Операцию не поздно, таблетки в мусор! Удачи!