Домашние животные

Как ваша собака реагирует на встреченную на улице кошку? Моя хочет с ними поиграть, а они ее почему-то боятся и убегают)

Вика Липкус
Ууууууууууууууууууууу!! ! Темка!! ! Моя ..пытается "рвануть" за кошкой и ...поиграть!! ! Не смогла отучить, знаю.. как... отучить.. на всю оставшуюся жизнь, но.... это.. "жесть"...не хочу, а по сему.... "стреляю " глазами ..по сторонам !!!
Ольга Батуева
Лучший ответ
Для кошек естественно шугаться от собак, они же не знают, что она поиграть хочет. Был один кот, выросший с собаками, так попал на улицу - его собаки и задрали. Так что лучше перебдеть...
у меня была ягдтерьерша которая мо молодости не пропустила ни одной бездомной кошки. она их ловила и убивала, а через недлю в них валялась. и отучить было не возможно, пока она к старости не перестала их догонять
***** *****
А моя на уличных не реагирует. У неё своих три штуки дома. Но они тоже не хотят с ней играть!
моя собака их любит, и гоняется за ними, ну если только поиграть! А если не хочется играть, то просто мимо пройдет!
Ирина Ярцева
Вышла Рейна погулять И давай на всех брехать. Только гавкнула два раза., кошки разбежались разом. А когда идет домой, кошки сразу хвост трубой
Моя собачка не любит кошек, не приучили ее к их появлению. Теперь все кошки разбегаются от нее.
Мои всегда бегут за кошками, ну думаю все догонят-порвут, когда догоняют сами не знают чего с ними делать, вся беготня заканчивается))) Все расходятся по своим делам.
загоняет кошек куда-нибудь, а дома не трогает даже тех, кто в первый раз-воспитана так
Елена Бир