Домашние животные
Моя кошка (2,5) ходит возмущается, открывает все дверки которые видет в комнате..А у вас такие же роднули?
Дверь балконную открывает с размаху...спит у нас в шкафу на вещах, как за здрасте....И главное чистая и не напрягает, правда Катсан серез неделю приходится менять иначе мозг проест....
Не допускайте ни одной закрытой двери в доме! Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними, можно пару раз мяукнуть дурным мявом. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ей пользоваться. Вы можете передумать, стойте на пороге-наполовину внутри, наполовину снаружи-и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года, или в комаринный сезон.
Моя - любит спать в шкафу, на вещах. Сидит перед шкафом, если не может открыть - орет на него, пока мы не откроем. Межкомнатные двери открывает на раз - и на себя, и от себя. Иногда - пинком распахнет дверь, войдет - уже мы орем - закрой за собой!! ! Куда там.. .
Пьет - из 800-граммовой банки на полу. А вот мамка ее - любила пить воду из круглого аквариума с рыбками. Супчик-с.
Вот - наша Козлетта
1. К поглаживанию - готова!
2. Свежие обои - повышенной прочности, говорите?

Пьет - из 800-граммовой банки на полу. А вот мамка ее - любила пить воду из круглого аквариума с рыбками. Супчик-с.
Вот - наша Козлетта
1. К поглаживанию - готова!

2. Свежие обои - повышенной прочности, говорите?

Мои за мной на кухню бегут постоянно вдруг чего вкусное пропустят и спать любят на постели в развалку. Кровать вроде большая как разлягутся так вроде и места нет уже))
я давно сделал дверку маленькую для кошки в низу двери, открывает сколько влезет.
Алсу *******
не на счет писюнов, она говорит, когда открыть надо
Естественно! Это же НЕПОРЯДОК! Но стоит только пооткрывать ей все двери, как интерес к этому у кошки напрочь пропадает.. . Собаки они порядочные..., эти кошки.. . :=)
Моя кошка открывает все двери пинком ноги. Причем двери защелкиваются и чтобы открыть нужно повернуть ручку, но она видимо опытным путем нашла точку применения силы и открывает закрытую дверь на раз! Уже давно перестали полностью закрывать А еще у нее прибабах - пьет только из стеклянной посуды и только свежую воду (естественно из "питеьевого крана") В результате у нас как у идиотов стоит вазочка с чистой водой, но без цветов! Все-таки мы люди - обучаемы!: ) На фото она выглядывает из комода, причем мы даже не знали. что она там, открыли - сидит! Наружу даже не просилась - спала! 

Алсу *******
у моей кошки тоже стоит стакан с водой, с миски не пьет....
У меня одна коша - спокойная и терпеливая, аккуратно ступает и ничего хулиганистого не делает. Знает, что хорошо и что плохо - и своим поведением любит радовать хозяйку. А вот второй - кошак - караул, устанавливает свои законы и правила, на слово нельзя реагирует с обидой и гордостью. Хулиганить - его призвание и талант. Честно сказать - люблю больше мою роднулечку спокойную и чудесную кисю.


Мария Пластовская
Лапочка дочка) Какое чудо!
Кошки не любят замкнутого пространства, поэтому у большинства есть такая привычка - открывать все двери подряд. Мои кошки, например, одинаково хорошо справлялись с дверями разных конструкций (как открывающимися внутрь, так и наружу).
Да такая же! Приходишь домой и все дверки закрываешь, делов то...)) ) Если что, обратно сама выберется, без проблем!))
Похожие вопросы
- Кошке 2,5 месяца, резко перестала ходить в лоток. Объяснение внутри.
- Подружится ли персидская взрослая кошка (2,5 года) и маленький щенок?
- Кошатники, кошке 2.5,не ходит третий день, масло растительное пока не помогает, активна, ест, как решали вопросы?
- Кошке 2..5 ГОДА маленькой только купала .сейчас мою только лапки (живем в квартире) А вы купаете кошек?
- Кошка ссыт! Кошка 2.5 года начала ссать дома. Есть способы отучить?
- как научить кошку (2 мес) ходить только в лоток?
- кошка, 2,5 года начала блевать- сначало зелёно-коричневым, затем бело-кремовой пеной.
- кошке 2,5 года, орёт целыми днями кота просит. даю ей баюн вместе с каплями секс барьер, а она все равно орет. че делать
- У моей кошки (2,5 года) ни с того, ни с сего начали течь слюни! Пожалуйста подскажите, с чем это может быть связано?!?
- Кошка 2.5 мес насрала не в лоток. Заводчица уверяет что к туалету она приучена . Что делать с этой засранкой?