Домашние животные

Как еще помочь приюту для бездомных животных?

Сегодня подруга, очень активный по жизни человечек, прислала такой пост
"Бертон - необыкновенный пес. Его взяли в Воронежском Центре помощи бездомным животным и теперь он участвует в конкурсе. Если вам понравилось фото - проголосуйте "пятеркой"! Приз - годовой запас корма - отдадут воронежским волонтерам" и ссылка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот я подумал - как еще, кроме денежных пожертвований (их не всегда можно отследить) можно помогать таким заведениям?

П. С. Кстати, думаю Бертон и его собратья будет благодарен и за ваши оценки.
ооо. много как. Можете стать волонтером и приезжать в приюты и помогать ухаживать за животными - выгуливать, кормить, вычесывать и мыть, убирать в вольерах.. .
также в приютах нуждаются в подстилках для животных - можно отдать старые ковры и одеяла, матрасы.. .
ну и деньги на лечение и корм.
а также вы можете помочь найти хозяев собакам и котам приютским в интернете или же дать объявление в газету.
а по поводу отследить деньги: купите корм и вакцину и привезите сами ее в приют..
Алмахан Абилгазина
Лучший ответ
это на Лебедева 10а приют?

я там не видела такую собаку.... может новая
Гуль Нур
себе собашек из приюта возьмите- хотя бы пару-тройку-вот это будет РЕАЛЬНАЯ помощь
Ольга Арышева
Да, и ссылка на корм Эукануба.
Мы все и так знаем, что это нормальный корм. Кстати, я и так собаку им кормлю, если будут предложения - пишите.
А деньги здесь заработать у вас не получится. Здесь люди циничные, пока своими глазами не увидят, и рубля не дадут.
Так что, Сергей, плывите отсюда, или будете до победного сидеть и лохов ждать?
Kyrgyzska S Biwkeka
Я проголосовала))) Прикольный пёс)
Ооо! Сережка, ты еще и сюда вышел? Ну спасибо! Только "Друзья" не приют :)

Весна, он давно у нас был :)

Хатико, спасибо за голос.

А вообще если отвечать на твой вопрос - 1 ответ от Ната Скави отличный!