Домашние животные
Поругайте меня....
Мы нашли пита, нашли ему новых хозяев, они снимали квартиру, взяли собаку, называли его членом семьи, а потом....без должной дрессировки со скуки он начал жрать их квартиру, они просили либо забрать, либо найти новых хозяев, а потом отдали его неизвестно куда....и поменяли номера телефонов....я ужастно страдаю, не могу его найти....

Плохие хозяева. И когда народ поймет, что просто любить-мало (хотя-какая это любовь!) , нужно заниматься собачкой...
да ну, за что ж ругать тебя? ! ты же проявила о собаке заботу, отдала ее в "новые руки", ну жаль что эти" руки" оказались такими :-((( разве что... надо было им может объяснить, что порода эта требует не только любви, а еще и друссуры, соответствующего воспитания и конечно много внимания, а то ведь жрать то все в квартире стал от скуки.... потрепать по холке и чмокнуть в нос, это же не вся забота!! ! а погулять подольше, а на велике погонять что бы вымотать собаку... ну и прочее!... а пес хорош, остается надеяться, что возможно отдали его знатоку породы и там он будет счастлив!
Это не твоя вина... .
Просто ты хотела как лучше, была уверена в правильном выборе, а эти люди... .
Таких уничтожать надо, просто теперь их надо найти!
А ругать надо не себя, а хозяев. Напиши обьявленку: Потерял Пита,
пол (самец-самка) , размеры (рост, длина, вес) особенности (типа уха нет, одна нога чёрная) , окрас тоже. Можь найдётся.
Оля Буз
Спрашивала уже, никто не знет....я боюсь его убили, поэтому и номера сменили....
Чувство вины влечет наказание. Избавтесь от него Вы в свое время сделали, что могли. Никому не дано право судить.
Зачем страдать? Может он счастлив, что сделано, то сделано. Если в жизни надо, то тебе предоставиться случай похожий на этот, но ругать здесь себя нечего, помыслы были хорошие, а уж тут, кому чего на роду написано.
Не надо себя ругать! И вторых хозяев тоже не надо ругать. Возможно при тех обстоятельствах вы все сделали что могли для пса. Псы бывают тоже неадекватные. Я вот боксера было дело пожалела и подобрала (у меня был свой пес уже, к тому же маленький ребенок). Накормила, такой тихий боксерчик был при людях, а когда вышла со своим прогуляться псом, этот боксерчик разнес пол квартиры за 20 минут, причем сожрал в мелкие клочья обивку, куда допрыгнул. Прыгал с разгона и когтями. Порезвился он чудно! Я просто стала за ребенка переживать: а что чужой пес может с ребенком сделать, когда я отвернусь? Так что жалость должна быть в меру.
ну что ж ты так!
и чего тебя ругать?
Оля Буз
За это.
Да, собака отличная. Не надо её было никому отдавать. Вы должны были её оставить себе!
Оля Буз
Оставили бы, но у нас сука злая, в дом никого не пускает....
ой, как жалко ((((
Ну ты даешь! Песик просто чудо!!!! Но у мну своя есть))
плохой пёс)))))))