Домашние животные
Помогите!!!Котенку 2 недели,не знаю что случилось,но он в крови,и кишки вываливаются,бедный орет.
Так мучается он,ветеринаров у нас нет.Что же делать то?
умирает
ну, видимо, или к ветеринару, или только утопить.
жалко ((((((((((((((((((((((((
Да вы что, люди!! ! НЕ ТОПИТЬ!! ! Эфтаназия хороша, когда больной сам об этом просит. Я живу, где тоже нет ветеринаров поблизости. Что бы я сделала: 1) помойте руки. 2) заправьте то, что вываливается 3) плотно перебинтуйте животик. 4) ищите телефон круглосуточной ветеринарной помощи - найтеде в инете, есть такой. 5) в ближайший крупный город! К ВЕТАМ!
Напишите где вы живете - я найду ближайшую лечебницу.
Кишки откуда вываливаются?
У нас такое было. Кошка перетаскивала котят, а ребёнок стал отбирать. Кошка конечно вцепилась в котёнка. Естесственно она его порвала клыками- Топите, не мучайте котёнка....
как вапще нет ветеринаров?
вы сами не поможете ему, он у вас к сожалению умрет.. .
это только к ветеринару.. .
а может это не кишки и он просто прокакаться не может?
это только к ветеринару.. .
Заверните в тряпицу и положите в ведро с водой, так он быстрее утонет. Скорее всего он серьезно болен и вы можете от него заразиться
откуда вываливаются...?
Где же вы живете, что инет есть а вета нет? Если вам дорога жизнь этого коти, на таксо и к вету, нет денег - занять, вобщем было бы желание
если кишки вываливаються то лучше усыпить
утопить, самое безболезненное тут
Топить или усыплять, только родился ещё и глаза не должны по идее открыться. так что не продлевайте агонию бедного животного. Просто утопите.
выпад кишки, вези к ветеринару, может еще есть шансы
Срочно везите к ветеринару это может плохо конч иться и не надо не кого топить
к ветеренару срочно!!!