Домашние животные

Помогите плиз Котёнок 2 недели как приютили и ни разу не какала (

прощупайте животик, если он мягкий-ищите место где ваша животинка складывает свои какашки, если живот плотный дайте слабительного (очень осторожно, не переборщите). Вообще когда животное болеет не увидеть этого просто не возможно, настолько оличается поведение животного которому нездоровтся от нормального состояния. Наверняка среди ваших знакомых есть "собачники" и "кошатники",попросите их прощупать животик котенка, если сами не сможите. Те, кто советует с этим обратиться к вету наверно давно не были на приеме и не знают почём нынче поговорить с ветом.
Сабина Чакеева
Лучший ответ
У вас на редкость живучий котенок. Мог и помереть...
Интересно, если у вас будет запор 2 недели, вы тоже будете 2 недели пролсто терпеть, а потом писать на НЕмедицинские форумы вопросы?
Нормальный человек давно бы уж или клизму поставил, или дал какого-нибудь вазелинового масла.
А с запущенным, к ветеринару.
Зарина Норматова Делали клизму
И масло дали
Не помогает
А я за городом живу
Только через неделю смогу в город
Хотела узнать может продержится ((
если и клизму делали, и вазелиновое масло давали, и результата все равно нет, значит, ваш котенок какает там, где вы просто не видите. ищите лучше.
Мария ****
если бы котенок не какал ДВЕ НЕДЕЛИ он был умер у вас уже. Смотрите за диваном!
Nadezda Maslova
скоррее всего спустя время отыщются секретики для котенка 2 недели это очень много уже бы давно заметили признаки нездоровья
Lena Voznyuk
Нцжно к ветеринару... Он проконсультирует и даст совет
Naida М.
Вазелинку дайте. Сливочек можно немного. Но если не покакает-срочно к врачу! Полезно слегка массировать животик пальцем, не давить конечно а поглаживать, этим вы имитирует язычок мамы-кошки которым она вылизывает животики котят когда они не какают. Но все эти методы не отменяют обязательного похода к ветеринару! Котёнок очень маленький, они в таком возрасте очень слабенькие, если вы не пойдёте к врачу он может умереть!
Сходи к ветеринару, У меня с котом тоже самое было. У котёнка запор
Azima Esbosinova
А может быть и не нашли), такое тоже бывает.