Домашние животные
надо таксу повязать а она не кому не даёт.3 года собаки.злюка страшная.(с чужими)кобелей всех треплет.
Снотворного ей вколите чутка пусть кобель ебет сонное тело ))
Вы хотите, чтобы ваша проблемная по психике такса нарожала таких же неадекватных детей, с которыми будут мучиться хозяева? Нельзя таких собак допускать к разведению.
и что вы стоите и смотрите, суке намордник и держать, а вообще пригласите инструктора чтобы у вас собаки не покалечились
Значит, вы неправильно определили время охоты у своей таксы. На какой день течки вы её водили к кобелю? Ей три года, значит, она должна быть готова к вязке где-то на 13-15день. Есть определённые признаки "охоты",если повести собаку к кобелю на вязку просто наобум, то никакая собака не захочет вязаться, все будут агрессивно себя везти по отношению к кобелю.
Стоите смотрите, вот и треплет. У других уже давно повязана бы была. Если о в этом деле полный, пригласите инструктора по вязке, за вас все за деньги сделает и повяжет и жрать кобеля сученке не даст.
У вас много такс чтоли? Одной 1,5, другой 3? Или вы в вопросах возраст меняете?
...не любовь...
Встречный вопрос : а кому надо? Такса с док-ами?
В каждом клубе есть породник или инструктор по вязке. Обратитесь - вам помогут.
пригласите кинолога, естественно за отдельную плату, он все сделает. У нас так было, после всего 5 прекрасныж шенков)))))))))))))))