Домашние животные
Какие собаки лучше:Большие и маленькие?
ненавижу живность
Вопрос из серии детских -если встретятся слон и кит, кто победит? Вы собрались заводить собаку ?? Вы точно в этом уверены ?? Вы точно себе выбрали - по вашим физическим силам . А по финансовым - это немаловажно ! ,по габаритам вашего жилья. Вот от этого и пляшите .Что значит лучше - большая или маленькая, Такой вопрос может задать Рокфеллер, оглядев свои просторы, потом повернув попу к камину - там у меня гончие с лошадьми на охоту, а тут малипусеньку под пледик ...
Маленькие едят меньше. Крупные по психике лучше
Все
Большие)))
для меня маленькие потому что они не кусаются! а больших я боюсь! особенно овчарок и ратвелеров!))
Мне лучше большие.
Кому какие больше нравятся...
Каждому свое, у меня был пудель, теперь шар-пей. Так что индивидуально.
Смотря для каких целей, и сколько денег есть на содержание собаки.
Мне большие нравятся, выше 60-ти сантиметров в холке, не завела бы маленькую.
большие
средненькие))
Все собаки хороши просто вы должны решить для чего и какая собака вам нужна.
Все собаки хороши, поэтому навязывать свое мнение не буду

Для каждого хозяина свой любимец лечший на свете, вне зависимости от размеров!!!!
лучше большие
Смотря для каких целей и в каких условиях будет жить собака.
Если загородный дом - большая, к примеру овчарка.
Если квартира - подойдет собака " Джек Рассел Терьер"
очень хорошая порода, умная, легко поддается дрессуре.
которые меньше производят отходов жизни деятельность своей, пластмассовые, мягкие.... все хороши.
Большие для охраны а маленькие для души. Маленьких защищаеш ты и от этого ты становишся сильной духом. У меня была маленькая собачка.