Домашние животные

Какие собаки лучше? Большие или маленькие?

Да все хороши. Я держала крупных собак, теперь держу мелких. Все они - собаки, просто есть различия в предназначении и удобстве содержания. Зависит от того, каких предпочитаете вы.
Lilya_Kr Koba
Лучший ответ
возьми лучше хомячка, не понравится, за ноги его и об стол
маленькие, т. к пнуть можно!
мне нравятся большие собаки
смотря какая породе и гду вы собаку держать собираетесь
считаю эту всю карманная мелочь не собаками СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ СОБАКА другам защитникам и хорошим спутникам при выезде на природу даже за грибами с пекинесам не поидёш !!!
Дело вкуса )) + возможность сождержания!
те, кого любят)
Natali Natali
Конечно маленькие, они не прихотливы, прекрасно дресируются.
Маленькие и средние подходят для квартиры, крупные для дачи. Мне нравится порода Бигль) ) они средние
С маленькими гораздо удобнее, чем с большими. Они менее прихотливы ко всему. Поумнее больших будут, дрессируются на ура. Большие собаки - это сплошные мучения, хотя как и маленькие выполняют лишь функцию друзей. А защитить себя и шокером можно, причём как от людей, так и от больших неадыкватных псин.
Всем по разному, Большие удобны для Охраны, И для дрессировки, А маленькие, В принципе и маленьких тоже можно дрессировать)) Мне например большие нравятся)
кому какие нравятся!
Большые. потомушто маленькие вредные. у меня например большая и маленькая алабай и Ёрк, Ёрк токой сумошекший а Алабай токой ласковый, а на тюжых гафкает. я за большую!
кому как мне например нравятся маленькие собаки особенно Таксы))
Маленькие, за ними убирать меньше надо, и они миленькие
Для города лучше маленьких и средних, для деревни больших. И вобще все собаки хорошие. Не бывает плохих пород- бывают плохие хозяева.