Коты или собаки? Такой выбор я сделать никогда не смогу.
Собаки верные и преданные друзья, хорошие компаньоны и защитники. Да их надо выгуливать, но с хорошо воспитанной собакой эта обязанность становится в радость.
Кошки и коты. Они мстительны и иногда привередливы к еде, но так же как и собаки они преданы тем кого любят. Они ласковы. С ними вы можете пообщаться (мой брат когда занимался всегда проговаривал материал, а кошка сидела и слушала) .
И коты и собаки всегда утешат когда плохо и не отойдут пока хозяин болеет (мои четверо (3-е кошачьих+собака) даже есть не идут) .
Как можно выбирать когда они так похожи, но при этом и во многом различаются
Домашние животные
кто вам больше нравится коты или собаки и почему??
Только коты и кошки. С детства -кошатник Собака априори -к человеку тянется. А любовь кота очень трудно завоевать . Они разборчивы привередливы но чарующе прекрасны и милы.
Собаки, почему не знаю, люблю и все.

Коты. Собаки для меня скучные и неинтересные.
кошки-своей самостоятельностью и независимостью
Мое сердце безраздельно принадлежит собаком, они преданные и любящие, а кошки они сами по себе.
Собаки! С ними прикольно и надежно!
коты, потомучто держать собаку в квартире - проблематичней.
Мне нравятся все животные. Но со мной живёт кошка Тишуля - чудесная девочка, с характером, Хоть и доставляет иногда проблемы, но если разобраться больше по нашей же вине. К порядку нас приучила, обувь вся убрана подальше, да и вообще в её присутствии даже голос нельзя повысить даже когда просто играемся, нервничать начинает, всегда знает, когда плохо - жалеет. Гуляет на улице рядом со мной, с возрастом стала очень послушной, не всякая собака так ходит хоть и без шлейки, хотя по молодости весь двор держала, даже сосед интересовался прежде чем пойти гулять с собачкой - Тишу будем выпускать сейчас или нет, маленько хулиганила.
С собаками дела как то не имела никогда. Кошки у нас всегда жили, поэтому сравнить кто лучше - не могу.
Животные не могут не нравиться. Они слишком честные и отзывчивые.
коты. Их выгуливать не надо
Собаки
Собаки. Они преданные.
собаки конечно, они преданные, встречают тебя после трудного дня, всегда пожалеют когда тебе плохо,
Спасибо собакам за преданность, а кошкам за независимость! А вообще коты умнее. Вы где-нибудь видели, чтобы десять кошек, запряжённых в нарты везли по тундре каких-то пьяных чукчей?
И собаки и кошки . Вы правы обсолютно Рожденная Свободной они разные, но такие одинаковые в своей любви и преданности
Вообще одинаково отношусь к обоим видам. Предпочтение отдаю собакам. Это самые верные друзья, заменяющие порой друзей среди людей.
Конечно СОБАКИ!!!! Они преданные, благодарные и очень умные!!!! Я их очень люблю!!!!
Собаки! Просто у меня на кошек аллергия)))
Собаки! Потому что коты себе на уме, а у пса душа нараспашку.
Мне нравятся и коты и собаки) Собаки преданные хозяину а коты просто смешные пушистики)
Собаки, они благодарные