Домашние животные
кого больше любите котов или собак? и почему?
Сначала держала кошек, теперь - собак. Кошки - эгоистки. Они любят только себя и делают только то, что хотят сами. И "гуляют сами по-себе". А собака живет ради хозяина и любит его беззаветно и преданно. Никто Вас так не будет любить, как собака. А то, что с ними гулять надо..., так за любовь надо платить, хотя бы такой малостью.
Люблю одинаково, но держу кошку, т. к. в условиях города с ней меньше хлопот.
собак... но дома держу обоих...
И тех и других!

собак
И тех и других.
Конечно, кошек. В них нет собачьего раболепства, они общаются на равных. Они на ты с высотой. Они совершенны физически. Собаки гораздо проще, хотя я их тоже люблю.
кошек.. не знаю почему.. люблю и все! хоть они такие меркантильные! ! :))
заметила как-то, что большинство мужчин любят собак больше, а женщины - кошек :)
Елена Зеленская
Потому что у женщины любят подстраиваться под кого-то, программа заложена, чтобы их использовали. Вот и заводят кошек, чтобы был кто-то, кто будет их использовать. А если мужчины любят собак, то отсюда выводы, какие мы хорошие и умные, что любим собак, которые ценят нас, любят нас, а не используют в своих целях).
кошек, мне кажется они интереснее и менее предсказуемы
Елена Зеленская
как обезьяны да? Терпеть не могу обезьян.
Кошки тупые и не делают того, чего от них ожидаешь, а если и умные, то понимают чего от них хотят, значит вредят намеренно, что ещё хуже чем тупость. Они неблагодарные, эгоистичные, им безразличны вы, они вас используют как кормовую базу. А собаки просто отличные животные. Обожаю собак.
Сначала появились кошки. Думала, что кошатница. Потом взяли собаку. Поняла, что еще и собачница. Еще был крыс. Дальше экспериментировать не рискую, места для зверинца не хватит.
я всех жывотных люблю одинаково
котов, не знаю даже почему)
кошек так как они маленькие чем собака и гулять с ними не надо
Светлана Рогозина
лентяйка
Собак я уважаю а кошек нет кошки не подаются дрессерофки!
Собак конечно
Я считаю что собак не любят лишь ленивые люди, т к их надо выгуливать и тд...
Всех люблю, но к сабакам больше расположена, на кошачью шерсть у меня аллергия =((( Безумно люблю своего Донского сфинкса-лысика!! ! =)
Собак.. нравятся))
собак просто обожаю, особенно своего Ганса. собаки очень преданы хозяину, а кошка гуляет сама по себе и любит больше себя
кошек они умные, пушистые не надо выгуливать и излечивают от болезней своего хозяина
Светлана Рогозина
ещё один зомбированный кошкой представитель человечества
кошек! они просто супер!!!!
Александра Троянова
я с вами не согдасна! люди которые не любят собак- просто не оспринимают их!
Светлана Рогозина
кошки просто супер, супер эгоистичные.