Домашние животные
Кого вы больше любите, котов или собак?
Я котов, почему котов? Да потому, что в 10-ти летнем возрасте со мной произошел несчастный случай, съезжал я с горки, а в то время на мя ротвеллер напал, я был в куртке, цапнул хорошо, что уже прошло 6-ть лет с того несчастного случая - и след остался, т. е шрам. Теперь ваша очередь делиться информацией)
Котов, они чистоплотнее, сами себя моют и в грязь не лезут. Собаки, конечно, преданнее, но с ними гулять надо и внимания много уделять, а я не могу этого делать в силу профессии. Потому у меня живет мой любимый вислоухий Филимон.
Собак.
У меня была одна стая состоящая из 3 любимцев, живших в соседнем дворе. Тогда я училась в 6 классе. После школы как всегда шла через своих любимцев. За мной увязался мужчина, стал что-то спрашивать. Я подошла к своим и обняла Сэма (рыжую дворняжку) . Ещё там был метис кавказца Мишка и трёх цветная дворняга Лиса (Хроманожка) , которая вообще никого к себе не пускала. В общем подошла я к ним, они обрадовались. Мужик спросил мои ли это собаки я сказала да. Он протянул к Лисе руку та мигом его цапнула. только за подол пальто. Все сразу вскочили и залаяли. Он отодрал её от пальто и с матом перематом ушёл восвояси. Я ещё пол часа просидела в шоке с ними. Потом они меня проводили до дома.. .
С тех пор я ещё больше полюбила собак... хотя сейчас их уже нет (отравили козлы) , я всё равно помню и очень благодарна.. .
На фото лимит....
незнаю ..ни разу не ел ни кощек ни собак ..
собак, мне в детстве у тётки НО руку порвал, шрам и по сей день, большой и глубокий, точнее2а, от клыков, дядя хотел пристрелить и даже достал двустволку, т. к. укусил он меня-решала я - жить собаке или нет, я не дала согласия. Но я всё равно люблю больше собак. Хотя и кошек тоже люблю.
у меня три кота есть много фоток но чтото с файлами и печатает не то что я отправляю так что боюсь опять а просак попасть

Котов и собак
люблю всех - все красавцы .. и даже то что меня кусала собака - нисколько не влияет на это - просто перестала бояться собак.. . но держать могу только кота - время нет гулять с собачкой, а кот - самостоятельный
Больше собак, меньше кошек. Большой собаке не нравятся резкие движение, плохо воспитана, виноват во всём хозяин! Извинился ли хозяин? Большую собаку надо было намордник одевать! Не подпускать к людям, В милицию обращались родители?
Я люблю и котов и собак, правда собак больше. Сколько себя помню у нас в семье всегда жили собаки, а сейчас так вообще зверинец и собака и кошка.
я люблю красивых девушек, любить животных - это слишком оригинально)))))
Всех люблю! Дома и кошка, и собака.. .
Ну и не в тему. Дома у меня содержатся: 2 кролика, попугайчик, щегол, улитки и крыска.
И кого мне больше любить? Конечно, всех одинаково))
Собак. Они милые. Они помогают людям, ловят преступников, ищут наркотики, охраняют, на севере возят сани. Собака самое первое животное которое приручил человек. "Собака-лучший друг человека". Про котов я никогда такого не слышала. Коты даже хороши, но для меня собаки лучше.
Я всех у меня и собаки и коты всегда были Одна овчарка дожила до 18 лет Очень хорошая была Жаль что они не могут жить вечно А кошак у меня сейчас весит 12 кг Зовут его Том. Желаю Вам удачи во всем и любви ко всем.
я собак. кошки они вредные. а с собакой договорится всегда можно.
я котиков люблю
Коты. Они весёлые и самостоятельные. А собаки постоянно или лают, или кусают. Просто так, от скуки.
Ты такой странный.. . Этот ротвейлер был невоспитан. . ты как думаешь, что все собаки теперь такие? я лично люблю собак. к кошкам я равнодушна
Пингвинов))) Они реально классные )
Я котов люблю
Ну что сказать.. .
Я за собак, но небольших, больших я и сама если чесно побаеваюсь...
Ох, а меня сколько не кусали собаки, я, наверное, никогда не перестану их любить) ) Как впрочем и котов. . и птичек. . и рыбок. . и кроликов. . В общем всю живность люблю))
коты