Домашние животные
Щас узнала что тайские иногда агрессивные. Подходит мне-тайская или русская голубая?(ну я больше люблю тайцев)
Тайские кошки - интеллектуалы. Они настолько сообразительны, что просчитать их возможности очень сложно. Тайцы очень любопытны, ни одно дело в доме не обходится без их активного участия. То они сидят на плече и наблюдают за готовкой, то моют с вами посуду или полы, пробуя правильная ли у вас температура воды, то до самозабвения гоняют по квартире любимую игрушку. При этом они очень ловко действуют лапками, напоминая обезьянок. Есть такие эстеты, что даже корм они берут в рот исключительно «руками», (очень забавное зрелище) . Некоторые тайцы легко справляются с дверными ручками любой сложности, которые без труда открывают. У них нет клаустрофобии, но если вы пойдете в комнату и закроете перед их носом дверь, то вам придется вернуться, чтобы впустить следом безутешного тайца, который может продолжительно вопить перед закрытой дверью. А когда вы вернетесь домой, то это преданнейшее существо уже будет ждать вас под дверью и встретит хозяина радостным протяжным воплем и громким урчанием, многие при этом еще и на ручки запрыгивают и лижут лицо. Если вы заболели, он как сестра милосердия будет неотлучно рядом. Тайцы легко поддаются дрессировке и с удовольствием играют в мячик, принося его в зубах, как собачка. Тайские кошки не живут параллельной жизнью, они активно участвуют в ней и становятся всеобщими любимцами. Иногда бывают агрессивными, особенно если считают, что хозяину угрожает опасность. Моя кошка увидев дома собаку, которая начала на меня лаять, в доли секунды выпустила ей все внутренности, мы даже среагировать не успели.
Уже деваться некуда от твоих вопросов. Заведешь - узнаешь. Особенно когда расцарапает папе что-нибудь...
Вам нужно азербайджанскую кошечку, добрую, кроткую и ласковую!
Уже надоела с твоими вопросами! Бери кого хочешь! Кто нравится.
а как вы их можете любить, если никогда не держали?
Троль у вас изумительный.
как ты хочешь чтоб мы ответили подходит ли тебе? Без всяких подробностей и тп. с твоей стороны...
Александра Орлова
да что ты у нас все спрашиваешь, почитай хоть про породу в книжках а не на дурных сайтах где тебе чего тока за балл не скажут. Почитай про кастрацию, стерилизацию, мочекамневку и т. п. Пойми что тебе не нужна эта кошка отстань от родителей и иди учить русский язык....