Домашние животные
хорёк сваливает цветы
вот что с ним делать опять нахулиганил,может продают в зоомагазинах какой нибудь хороший чистый песок для рытья?

берете коробку из под обуви, побольше.
кладете на стол.
вырезаете в крышке окно, почти во всю верхнюю крышку, ну сантиметра 2-3 от края.
приклеиваете крышку к самой коробки.
идете в магазин и покупаете 4-5 пачек дешевых макаронных рогаликов, спиралек и т. п.
можно вместо макарон - крупную фасоль.
все засыпаете в коробку так, что бы было заполнено от 1/3 до 1/2 коробки.
ставите на пол.
радуетесь вместе со зверьком.
ну на пару месяцев точно хватит. мой в такой коробке и копался и спал.
а вот через пару месяцев гадить туда начал.
НО!! !цветы в горшках это сильно не спасет. там ведь земля и хорьку гораздо интереснее залезть именно туда.
к сожалению цветы в горшках и хорек - несовместимы. ну или цветы нужно поставить в такое место, куда хорь физически не сможет залезть.
фотка
на фотке старая коробка, она конечно была маловата. там под хорьком видны макароны )))
кладете на стол.
приклеиваете крышку к самой коробки.
можно вместо макарон - крупную фасоль.
ставите на пол.
радуетесь вместе со зверьком.
фотка
С хорьком-ничего не делать, а цветы-раздать.... У меня кот, фсе раздала. Жалко, а что делать?
Не ставте цветы в клетку.
поставьте ему отдельный горшочек с землей, и пусть балуется
не понимаю что это за мода заводить дома хорьков. ОНИ ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ. теперь терпите все его выходки
это следствие насильного одомашнивания диких, по сути, зверей.
ТЕРПИТЕ! )
есть ванночки и песок для шиншилл. . может и вашему подойдет, спросите в зоомагазине.