Домашние животные
что бы вы ответили?+
вышла гулять с собаками я всегда убираю за собаками у меня не одна,но всегда с собой беру кульки,тут на встречу идет мужиченка с собашкой.и собака посреди тротуара присели и....я подошла к нему с покетом и предложила убрать за собакой,на что был задан странный вопрос-А ДЛЯ ЧЕГО Я ДОЛЖЕН УБИРАТЬ? я ответила что он не свинья и не живет в хлеву,а как бы вы ответили бы на подобное?и стали бы вы протягивать пакет для убирания ка...?
Увы, все наши добрые начинания обычно заканчиваются плачевно.. Если человек-быдло, то его ничем не убедить.. может надо было бы начать типо: О, Вы наверное забыли дома пакетики? я с удовольствием поделюсь с Вами... но, повторюсь еще раз, если быдло, то и убеждать бесполезно...
Я бы не стала протягивать ему кулек. А зачем? Главное что я убрала за
своими, за чужими пусть их хозяева и убирают.
Мне из дома не выйти, собаки сделали тропинку отхожим местом, а хозяевам и в голову не приходит убрать за своим псом. Моя подруга написала плакат - засрем всю страну! Смешно и грустно...
я бы не протягивала пакет.. зачем.. пусть сам берет свои пакеты и уберает...
точно бы не смогла убрать после этого, хотя люблю чистоту-козёл
Конечно таких отчитывать нужно. А то у нас возле дома все гуляют со своими собачками, снега много было в этом году, вот они и ходили в снег и там видно не было. Но когда он сейчас по всене расстаял, то вдоль дорожки возле дома, кудой я и еще много людей, на работу каждый день ходят, лежат какашки собачьи. Всю зиму замаскированы были, а теперь. ну так неприятно! Ладно уличные, им пофиг куда ходить, но эти...
Ирина Бердикова
Самая что ни есть, главная питерская новость: закончились сосули, зато появились бутыли и какули... )))
а вы насрите ему под дверью.... и положите кулек.. с запиской.. . надеюсь теперь понимаете ЗАЧЕМ ВАМ КУЛЕК
не могу ответить у меня собаки воспитанные...
к счастью у меня кошки. . и они это делают где хотят..
А***** Ш***
и вы считаете это нормально?
Мой придурок часто посреди тротуара как наложит мне иногда кажется что он это из принципа делает)))) Так что мы всегда с пакетиком)))))