Домашние животные

Обожаем свою собаку,часто целуем ее, это не вредно для здоровья?

При регулярной глистогонке, прививках и соблюдении гигиены - нет. По крайней мере, со мной за 25 лет собаководства не повредило.
Ольга Макарская
Лучший ответ
Для её здоровья? ! Только полезно!
Так можно и глистов насобирать, ведь собачки любят вылизывать себя под хвостом... А туалетной бумагой они пользоваться не умеют
Для собачьего - вредно. А для вашего - уже не важно...
Динара Азимова Кот,чего злой-то?
Для здоровья собаки это точно не вредно. Чтобы не заразиться глистами каждый раз, когда даете глистогонное собаке, принимайте и сами, для профилактики. Я даю вермокс, собакам по 1 тб. 3 дня, себе - 1 тб.
Мда....!!!!
вредно-собака с земли поднимает, всё что угодно-а потом дочка её целует-микробы, грибки, гельминты, а так-собака чистая
Елена Краснова
для вашего здоровья или здоровья собачки?))) если соба проглистована не вредно0я целую не первый год и все нормально))
Если собака чистая-привита, проглистована, от блох обработана, на улице ничего не подбирает-думаю ничего страшного.
Ganigeva Zarema
Я тоже всегда целую своих и об этом не задумываюсь просто глистую и их и себя, но от того чтоб поцеловать их ни когда не откажусь.
Сауле Куанова
для собачьего здоровья не вредно
вредно конечно!
представьте себе сколько она в рот грязи на улице тянет.
а ещё есть такая штука как глисты (я надеюсь у вашей собачки их нет) ,врятли вы хотит стать их обладателями
Анастасия Шах
для собаки я думаю нет
Avatarija Super
противогельминтная профилактика каждые полгода.. . от греха))
зависит от здоровья псюхи
А вообще нежелательно - гигиена
какая гадость.. . тьфу. Ну это же собачья морда.. . А там ребенок. Не стоит. Можно просто гладить и обнимать.
Динара Азимова так я ж не говорю,что прямо в морду...собачники меня поймут.