Домашние животные
я обожаю свою кошку .и целую ее в носик ..в глазик ..Не опасно ли это ?это ведь животное.микробы и все такое
Я тоже не могу удержаться и целую уже 4 года во все места на мордочке, на улицу она не ходит. И дети целуют, и ничего, все живы и здоровы. Некоторые меня считают ненормальной, некоторые плюются, а оказывается я не одна такая.
Нет .Если было бы опасно, то многие из нас здесь уже бы ничего не писали.
а под хвостик не пытались?
Что же вас, принцесса, при дворе не учат ничему??? Полная безграмотность!: -(
не опасно
можно такую заразу подхватить, что тяжело будет лечиться. И глисты, и токсоплазмоз и еще какую-нибудь гадость.
в глазик?? ? кошку пожалейте)))
не рекомендуется, даже если киска домашняя.... возможно подцепить глистов
котэ может быть злой и может бить глазик или носик лапка с коготки... судите сами
Смотря кому из вас двоих...
Я свою целую. И ничего. Она на улицу не ходит. Блох нет. Таблетки от глистов даю регулярно. Ничего плохого в этом не вижу. Как можно не целовать если она родная. как третий ребёнок)))
17 лет нацеловываю свою кису (на улицу она не ходит) , живы все )))
Знаю что вредно, что нельзя. Но она такая своя, родная. Удержатся не могу
обрей и помой кошку тогда не опасно!! ! это конешно шутка если она не ходит на улицу тогда может быть опасно хотя если ты её потом моешь то не опасно
а представляете, как кошка боится
я своего уже пять лет целую и ничего....
я бы не рекомендовала, но если вы уверены что кошка здорова и не ходит на улицу -то можно))