Чё за бред, откуда эта идея? Вы в курсе, что по статистике кошек держит гораздо больше людей, чем собак? Как раз наоборот, собак многие считают опасными, травят, давят машинами нарочно, расстреливают прямо на улицах городов, а вот кошечки по мнению этих психов якобы такие все милые и совсем не опасны. Хотя они и царапаются, и болезни разносят ничуть не хуже собак.. .
Лично я держу и кошек и собак, и для меня ОЧЕНЬ странна эта дебильная фанатичная точка зрения: "ненавижу собак, люблю кошек", или "кошки лучшие, терпеть не могу собак". Это животные, они все хороши по-своему, просто они разные и подходят разным людям.
Домашние животные
почему все так ненавидят, бьют кошек а этих собак обожают! бедные кошки, что они сделали?
А собак вообще отстреливают так что успокойся.
это у вас мания какая то
к примеру для меня. есть кошка или нет-все равно, просто я их не держу и все
Я конечно против такой дискриминации, но кошки (по крайней мере у нас во дворе) постоянно орут, царапают детей (без повода), срут в песочницах (сама видела много раз), а собаки все, которых я знаю милые и хорошие и никому ничего плохого не сделали
Когда мучают животное9неважно, кошка или собака), всегда заступаюсь, пусть я кошек и не люблю, но они имеют такое же право на жизнь, как и любое другое живое существо
Бедная Лизочка! Что она сегодня такое во сне увидела?..
когда бьют бездомных, не разбираются... кошки они или собаки... или люди.. не говорите глупостёв
Мы волки, и нас по сравненью с собаками мало,
Под грохот двустволки год от году нас убывало,
Мы как на расстреле на землю ложились без стона,
Но мы уцелели хотя и стоим вне закона.
Мы волки, нас мало, нас можно сказать еденицы,
Мы те же собаки, но мы не хотели смириться.
Вам блюдо похлёбки-нам проголодь в поле морозном,
Звериные тропки, сугробы в молчании звёздном.
Вас в избы впускают в январские лютые стужи,
А нас окружают флажки роковые всё туже.
Вы рыщите в поле-мы рыщем в лесу на свободе!
Вы в сущности волки, но вы изменили породе!
Вы серыми были, вы смелыми были вначале,
Но вас прикормили и вы в сторожей измельчали.
И льстить и служить вы за хлебную корочку рады,
Но цепь и ошейник -достойная ваша награда!! !
Дрожите в подклети, когда на охоту мы выйдем-
Всех больше на свете мы Волки -собак ненавидим!!!
Но мы уцелели хотя и стоим вне закона.
А нас окружают флажки роковые всё туже.
Не правда, на счет "ВСЕ".
Что за дурость? Обычно и вправду собак так угнетают. Хотя в нашем мире и собакам и кошкам, и остальным животным хорошо достаётся (Как жаль, а ведь они братья наши меньшие (
Не преувеличивайте. Мы и собак ненавидим.
Опа! Не че се заявление!! Да вы вкурсе что собак отстреливают, бьют, специально убивают, едят, делают из них перчатки, а впших тупых котяр только гладят, кормят и т. д. этими кошками весь мир заражён, все только орут: «ой какой милый котик, ой какой няшка, ой какой пушистый» а собак только и делают что гонят прочь, бьют. Только единицы людей могут покормить собаку, погладить ее, не ударить. Так что здесь бедные не ваши котики, а собаки!!!
Ну почему все? Я люблю кошек и все мои друзья и соседи и даже родственики тоже)))))))) Не все люди их не любят))))
Просто в мире очень много, много, много извращенцев. Вот бы их кастрировать.