Домашние животные
Вы за или против содержания дома экзотических животных? И почему?
экзотическим животным нужны соответствующие условия содержания, а в квартире их создать очень сложно, к тому же нужно знать очень много информации о животном, прежде чем его заводить!
я против, потому что мало кто умеет за ними правильно ухаживать и они просто обречены...
Я за, но чтобы животное не мучалось, а содержалось в привычных для него условиях, то есть крокодил в ванной это перебор.
Против! Такие животные должны жить на воле!!!
Я против того, чтобы экзотов заводили любители! Мало хотеть и любить животное, нужно еще иметь опыт как с ним обращаться, правильно ухаживать, кормить.. . По книжкам этому сложно научиться! Я допускаю, что ученый, который всю жизнь изучает змей, может позволить держать дома какую-нибудь редкую анаконду. Тут очевидно, что она не сдохнет у него из-за неправильного содержания.. . А покупать редких животных из-за моды, или просто потому, что очень хочется.. . Это издевательство над живностью.
я за! Я ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ)))))
Против. Человек и так уже накуралесил довольно много, уж животных то можно не трогать. .
Приручил собаку, одомашнил КРС, кошка есть.. хватит.. . Порой люди не могут ума собаке дать, что уж тут говорить о львах и крокодилах...?
Я за. Если ты прочитал нижку, поискал в инете, и готов к покупке почему бы не завести, например игуану. Экзотические животные меня всегда привлекали, но это довольно затратное удовольствие, как все животные, но другие корма, больше клатка и всё такое...
против!