Домашние животные

Кто держал метиса лайки и овчарки скажите какие плюсы какие минусы,у меня девочка НАЙДА

СКАЖИТЕ КАКОЕ ИМЯ ЛУЧШЕ ДЛЯ ЭТОГО МЕТИСА НАЙДА ИЛИ АЛЬМА
Даже породистые собаки различаются по характеру, что уж говорить о метисах. Метис - это вообще собака уникальная, таких в природе больше может и не быть. Поэтому вряд ли Вам кто-то подскажет. А если и подскажет - не факт, что у вас собака такая же по характеру.

Так что, думаю, вопрос смело можно переводить в общесобачью плоскость - плюсы и минусы содержания собаки в целом. И думаю, они Вам известны.
Оксана Ругалева
Лучший ответ
Какие плюсы и минусы сказать очень трудно - это, по сути, собака-эксклюзив. Предугадать ее характер и наклонности трудно. Вообще лайки и овчарки очень противоположны. Овчары более сосредоточены на человеке, лайки самостоятельны; овчарки склонны возится с животными, т. к. они пастушьи собаки, лайки наоборот охотники.. . И т. д. Поэтому трудно сказать какое качество проявится в вашей собаке. Но все равно большую роль играет воспитание.
PS. Из предложенных имен Найда мне лично нравится больше.
Альма больше нравится)
Raigul Algabaeva
у моей соседки метис хаски и овчарки. очень агрессивная собака.
Мария Зоркова
По первому вопросу - полностью согласна с Oliss Rush и ~ТormenTa~.
По второму.. . а вам не кажется что эти клички избиты до ужаса? Куда ни плюнь - в Найду или Альму попадёшь.. .
Выбор конечно за вами, но я предлагаю придумать более уникальную кличку.
Люба Глиженко
Лучше Альма. Я только знаю, что с овчаркой надо заниматься, тренировать и развивать её. Иначе она будет глупой и с ней будет много проблем. А лайке нужно постоянно двигаться. Знаю одну породу лаек, которая если не пробедит в день несколько километров - умрёт. Но лучше всего сходи к специалисту. Он всё тебе раскажет и объяснит лучше нас всех!!!
Альма лучше: ) А вот о проде не наю:)
мичуринци ани и есть мичуренци дворяне метисы это как налить в 1тарелку борщ и кампот сброд рср