Домашние животные
У меня той терьер...Хотим ей сделать родословную...Можно ли это сделать?
У вас должна быть щенячка там есть тел клуба обратитесь туда вам предложат выставки вам надо будет получить оценку и тогда поменяете щенячку на родословную. Удачи!
породу той терьер вы ему сами определили?
Для того, чтобы сделать родословную, у вас должна быть щенячка. Иначе не получится.
Надо было изначально покупать хорошего породистого щенка из питомника. А теперь живите счастливо с тем, кого купили "подешевле".
Хотя если так уж надо, сходите на птичку, там за деньги вашему псу родителей чемпионов вселенной в родуху впишут.
Конечно, а чо там.. . делов-то! ) Знаю питомник, где их на цветном принтере для своих собачков распечатывают) ) Удобно, кстати: если вдруг предки не совсем и тои - не беда! Фотошоп всё стерпит))
Родители собаки с родословной? У собаки есть щенячка? Если нет, то нет и родословной. Нулевая родословная тоже не вариант, так что не получится никак.
по аналогии с кошками:
толку?
ну сделаете вы ей родословную, там особо ничего нового не будет. Ибо наверняка и родители без доков. .
потратите много времени и денег тоже не мало.
а ее щенки в ценность сразу не превратятся. . в поколении эдак третьем может что-то и получится из них) )
и то, не факт, что собачку признают той породы, которая у вас. Это еще хуже :)
п. с. это если нет всяких метрик и пр.
толку?
п. с. это если нет всяких метрик и пр.