Домашние животные
Просто хамство! Почему все так не любят собачников????
Мы живем в небольшом городе. И собак здесь выгуливать практически негде... Собачья площадка находится далеко в лесу, да и сам лес не близко от дома. Но мы чаще всего гуляем в лесу, т.к. по городу невозможно. Но утром и днём я гуляю с ней в городе, около домов. У меня немецкая овчарка, сука, 1,5 года. Вот сегодня днём пошла её выгуливать на лужайке. Лужайка находится напротив нашего дома. И тут с балкона выскакивает какая-та бабка и орёт: "Эй, подруга, вон пошла со своей псиной! Выгуливай её под своими окнами! Дрянь, идиотка. Я щас кипяток на вас вылью! На кого ты вообще похожа! МЫМРА!" Ну мы конечно потом ушли. Но как это называется? и это уже не первый раз! Что делать с этим хамством??? Тем более это и мой дом тоже. И на этой лужайке гуляют многие собаки...
не обращай внимания. . хотя дерьмо после питомцев достало, отсюда и результат
почем вы одну старую дуру называете "все"?
Вот у меня сейчас спаниель, был пудель - ну встречались дураки раза два за 20 лет, но все - очень даже любят собак.
Это называется - не хотят люди ходить по дерьму. Вот поэтому и не любят вас. "Далеко" - это только ваши проблемы. Никто не должен любить вашу собаку, вы ее завели, вам и нести ответственность.
Засрали ваши собаки (простите за выражение) всю территорию. Куда ни ступи - всюду какашки собачьи. Убирают единицы, поэтому и отношение негативное.
Я на эту "хрень" не обращаю внимания. Я пошла вЖЕК (давно) и собаку зарегистрировала по месту проживания. Я за неё плачу, это входит в стоимость квартплаты. Мастер участка мне сказала, ещё тогда: Что найдутся люди, которым вы будете "мешать" и если будут жильцы не довольны, то они вас начнут типа выживать.... придут к нам, а мы им скажем, что за собаку вы платите и рот всем закроем. Я выгуливаю собаку в лесу, но якобы плачу, что дворник территорию убирает у подъезда и площадку, где яко бы моя собака гадит. От этой тётки добра не жди. От её хамства не избавится, а себя подстрахуй, если, что то и ответить можно. Да и на хер послать, вы ж не в её квартире собаку выгуливаете... Удачки, боритесь
Везде такие старухи...
Засрали.. . ваши собаки.. . Интересно, а бродячие дворняги на унитаз ходят??? А вы, Марина, не обращайте внимания на неадекватов. Их полно везде, как и бродячих собак.
У нас тоже бабки сумасшедшие орут что попало и на тех у кого собаки, и на тех у кого машины и на молодежь, это просто злые люди, доведенные до отчаяния нищенскими пенсиями, обидно, конечно бывает, но я стараюсь не обращать внимания.
Не обощайте пожалуйста. Не надо говрить ВСЕ! Я например очень люблю собак и уважительно отношусь к их владельцам. Сама я владелец кошки Британки. А дураков и идиотов везде хватает, не стоит обращать на нее внимания. У женщины видимо с личной жизнью не сложилось, вот и бесится.
Вот вам хороший совет, на все случаи жизни, как не обращать внимания на хамство.
Когда на вас начинают орать и хамить, представьте, что на данного типа выливается ведро помоев, даю слово от вашего плохого настроения следа не останется.
А вы убирайте за собакой- и орать не будут. На меня тоже пытались выступить, что "обосрали все улицы", а я им пакетик со свежесобранными катехами в нос тыкнула (благо выбросить не успела) , так теперь со мной уважительно здороваются и улыбаются, и в пример другим собачникам ставят. А дворники как уважают! )))
Со мной, а тем более с моим не связываются. Я веду себя корректно (вы, кстати, тоже) , но летать мы еще не научились. И ходить мы будем там, где нам хочется - мы такие же граждане как и все остальные. Спускаясь на предложенный уровень полемики - мне не нравятся машины моих соседей, которые стоят у меня под окнами - выкину банку полную воды на крышу. Давайте войну устраивать по каждому поводу. Адреналина что-ли не хватает? Это я предудышим отвечающим. Некоторым, не всем.
Собачек-то любят! Не любят то, что после них остается! Вы за своей убираете?
надо какашульки всем собачатникам убирать, и будет нам счастье=)
В таком случае надо ответить-Скажи лично моей собаке.
Это происходит в любом городе. Если завел крупную собаку, готовься выслушивать такие заявления, и еще хорошо только на словах, в меня бывало кидали с балконов камнями размером с полкирпича, упали буквально в полуметре от меня. И ведь людям не объяснишь, что собака им ничем не помешает, вдали от детской площадки, собака не лает, за ней тут же прибираю.
Не гуляйте под домом, а то и правда кипяток выльют, у нас огурцами бабка кидается одна (у меня в собаку и камни кидали и ногами пинали, просто так, потому что собака) . А так не обращать внимания, есть такие ненавистники, больные люди, что сказать. Если так уж все серьезно, берите пакетик, если что уберете за собакой. (тут уж придраться не к чему будет) . Держаться от них подальше.