Домашние животные

кот упал с 6 этажа

упал где-то с вчерашнего вечера до ночи и провел около 15 часов на улице погода была плохая холодная(кот промок) принес его домой и положил на бок он переворачивается на живот и пытается встать и пойти но не получается ( зрачки не реагируют на движения и свет была грязь в глазах вытащил и промыл глаза в туалет целый день не ходит не естводой через шприц пою что делать ??что подскажете ??
Нужно делать УЗИ, чтобы убедиться, что нет внутренних кровотечений из-за разрыва внутренних органов. Насильно ни поить, ни кормить нельзя, потому что если разорван пищевод или желудок, то и вода и еда будут попадать в брюшину, что приведет к перитониту.
Лиана Элизбарян
Лучший ответ
у меня кот упал с 8 этажа и умер, как можно быстрее к врачу. но с такой высоты животные отбивают себе все жизненно важные органы...
София Селектор
Бл.... ть!!! !
К вету! БЕГОМ!!! !
зрачки уже не реагируют!
херли ждешь? смерти?
Юлия Руденко
К врачу нужно, если внутреннее кровотечение то все ((((((! Поможет только хорошая клиника!
Just Angel
Как у вас в школе было с геометрией, физикой? Представляю вашему вниманию задачку, которая оформлена в рамках этих предметов.. .
Дано: кот упал с шестого этажа, не может встать, замёрз и промок, состояние отвратительное.
Вопрос: фигли вы ещё не у вета?
Доказать: что вам не плевать на кота.

ч. т. д.?
Срочно покажите вету, если он уже не жизнеспособен, его хотя бы усыпят, чтобы ни он, ни вы не мучались, смерть может быть очень затянутой и мучительной. Но если можно ещё спасти, назначат лечение. У меня у родственников с 9 этажа падала, выходили, до сих пор жива.
Лара Леонова
скорее всего переломы, и внутр. органы повреждены.
необходимо обратиться к ветеринару
удачи!
Русяшка Plotnik
Наверняка это стрэсс, возможны переломы. Срочно несите к вету
К ветеринару срочно!
Кости переломаны! ! беги ветеренаруу!!!!
мой котенок с 9-го упал. А ваш жив оказался, пока не все потеряно быстро в клинику!!!! давно пора. Еще спрашиваете!: (((((((((((((((((((((((((
Хозяин называется кошмар.
К врачу побыстрей бы ево..
Сходите к ветеринару.. .
Его может парализовать =(
Meruert Zulutbekova
к ветеринару его скорее везите!!!!