Домашние животные

Скажите, пожалуйста, что за порода собаки, которая стоит рядом с лабрадором? Это правда,что они агрессивны и опасны?

Анастасия .
Боксёры? Что Вы!! ! Бог с Вами!! !
Это лабрадоры "агрессивны и опасны"!!!.Не верите? Смотрите как лабрик гоняет бедную, несчастную кане корсо:

Она ели успевает отклоняться и уворачиваться:

П. С. Нет агрессивных ПОРОД (тем более существует несколько видов агрессии) . Всё в руках конкретного владельца конкретной собаки.... И каждый хозяин имеет ту собаку, которую заслуживает ;)
Евгения Еремина
Лучший ответ
Если лабрадора не съела, значит не так уж и опасна. А если серьезно, еще ни одного представителя этой породы агрессивного не встречала, не знаю более уравновешенных собак.
Лариса Л
боксер, совсем они не агрессивны и не опасны, подобрее лабрадора будут... собака-клоун, вот и на фотке он прикалывается над лабриком по какому то вопросу...
Алена Икоева
не бывает злых от рождения пород, есть хозяин который плохо знает как обращатся с такой породой, допускает агрессию с ее стороны, приобрел собаку в дань моде, из за собственной никчемности (для статуса), не представляет себе как обращатся с серьезной породой - и не прочел ни одну книгу о ее воспитании - короче не бывает плохих собак, бывают плохие хозяева. К сожалению есть еще горе разводчики плодящии метисов серьезных пород под видом породистых, из за этого у выросших щенков страдает психика - опять же виноват человек.
С моей овчаркой боксеры всегда закатывали драку. А на маленькую боксер напал без всякой причины просто проходили рядом и начал трепать. Больше к боксерам близко не подходим.
Не права, но бывают и исключения! Просто когда он хотел гавкнуть его так запечатлили! У нас боксёр живёт, кобель. Ему 3 года. И мой кобель. Ему 1 год и 3 месяца, так они даже не дерутся!
это боксер, он просто играет.
животные как и люди бывают нормальные, а бывают агрессивны и опасны.
у меня была сучка боксёрша.... любила ловить крыс.... потом научилась ловить змей.... вцелом дружелюбная и преданная была.... всё зависит от воспитания собаки.... даже болонку можно испортить и сделать из неё злюку....