Домашние животные

есть ли такая порода собаки которая красивей лабрадора)? если есть то какая

Что значит "красивей лабрадора", для многих людей верх совершенства китайская хохлатая, а другие люди любят исключительно кавказских овчарок. Не корректный вопрос, это дело вкуса каждого человека.
Снежана Орлова
Лучший ответ
Я тоже не считаю лабрадоров эталоном собачьей красоты - симпатичные плотненькие собаки, и только. Мне нравятся гармоничные, изящные собаки, такие, как доги, доберманы, шнауцеры, черные терьеры.
Mariam Hovsepyan
ирландский сеттер
Aida Muhazhanova
Для каждого самая красивая собака индивидуальное понятие. Для меня, например, лабрадоры вообще не являются красивыми собаками, абсолютно обычная собака.
Вообще красавицей считается афганская борзая, она действительно элегантна, величава и обладает великолепной шерстью. Но себе я бы ее не завела)))))))))
Яника Исаева
Большая Пиренейская Горная... вот самая красивая и Кавказская овчарка и Шарпланиац
Немецкая овчарка, американски стаффордширский терьер, колли. А лабрадор для меня вообще красивым не является.
для меня эталон собачей красоты - ТАКСА!
немецкая овчарка! но это кому что нравиться!
Стафф и только стафф))) ) Кто ещё из собак умеет так улыбаться)))))))
А мне нравятся сенбернары, ирландские волкодавы, восточно-европейская овчарка и, конечно же, кавказцы.... и Алабаи ничего, так)))
на вкус и цвет товарища нет
Юлия Егер
ну вобще эталоном красоты среди собак признан афган. А так для каждоо своя собака самая красивая.
это дело вкуса. Мне, например, бультерьеры нравятся.
Я бы вместо лабрадора завела Бернского зенненхунда.. . По моему, они намного интереснее.. .
странный вопрос конечно -мне вот лабрадоры не нравятся ни внешне ( эдакие раскормленные сосиски) ,ни по своим рабочим качествам

я вот фанат немцев -но не называю их самыми красивыми
Елена Борзых
Для меня САМАЯ красивая и умная собака это РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
На мой взгляд немецкие овчарки эталон собачей красоты