Домашние животные

Есть такая порода собак, которая помещается на ладошке? Хочууууу такую!!!

Хомяк называется.
Волна *******
Лучший ответ
мне всегда интересно было почему человеческие дети с диагнозами гидроцефалия головного мозга, даунизм и другими такими же страшными диагнозами не вызывают умиления, а только острое чувство жалости. Зато щенки с этими же диагнозами вызывают целую бурю восторга и непременное желание приобрести, стимулируя своими действиями жадных до наживы людишек на производство этих щенков.
Видимо мне этого не понять никогда
Виктория Якубовская мне тоже интересно, почему абсолютно невинный вопрос вызвал такую бурю негативных эмоций?Я же спросила про породу, а не про уродцев!!!!Все до безобразия тупо банально...хочу собаку ДРУГА!!! Но размер моей жилой площади не позволяет завести большую....Вот раз ты такой умный, ответь,есть порода такая?
есть вот
Надиюшка Бекчентаева сейчас конечно уже три ладошки нужно
Виктория Якубовская Какая прелесть!!!Одни глаза что стят!И наверно очень ласковая и преданная?
Чихуа хуа
Юлия Таранова
есть конечно. .
карманные собачки))
в обще шоколадная чехаухуа, ершитский терьер, Щенок той-терьера,
их без численное множество.. сходи на выстовку в зоомагазин там всё сама увидишь и тебе всё объяснят)
чихуахуа
Есть, но будет стоить ооооочень дорого! И зачем она тебе? понты? поиграешься и бросишь? и уход за ними особый нужен, обходиться будет куда дороже чем обычная дворняга. А вот лучше ее и бери, спаси жизнь бездомной собаке) Я могу достать тебе щенка двор-терьера, с прививками, могу помочь с дрессурой. Если что пиши мне вк :) ин181752298
Мини чихуахуа, стоит только больше 30 тыс.
Nagim_Venera K_K
А в квартире потерять не боишься? они же маленькие голосок у них тихий, забегут под диван выбраться не смогут, будут лаять а ты не услышишь
Есть но потом всё ровно выростает это: шпиц или йорк
такие собаки есть они называются карманными щенками, они очень миленькие, добрые. но стоят они дорого где-то 15-40 тысяч=(
Чихуахуа, мини той терьер, йоркширский терьер мини (самый маленький)