Домашние животные
Какой волнистый попугай лучше? Голубенький или зелененький??Только ответы давай давайте пожалуйста серьозные!!!!
Только ответы давай давайте пожалуйста серъйозные !!!
Лично мне из этих двух цветов больше нравятся зеленые. Еще здоровские желтые с зелеными пятнами по брюшку, есть еще голубые, но с желтым лицом. В общем выбирайте по своему вкусу. Говорят, что зеленые лучше говорить обучаются, но не знаю, насколько это правда.
у меня два были: голубенький и зелененький.. оба красивые, самец и самочка.
у нас и зеленый и синий, оба красавцы)))))))))
У нас был голубой, очень веселый, умный, разговаривал. Он меня очень любил, но не мог удержаться, чтобы не укусить до крови. Вечно ходила с прокушенной губой, когда слишком близко подходила к клетке. Когда летал также больно кусал за руки. Сейчас зеленый, очень добрый, никогда больно не укусит. Но взяли поздновато, месяцев в 6, так и не научился говорить и не такой шустрый.
Какой глаз больше рабудет, тот и бери
У меня у попугая спина зелёная, а сам жёлтый, но нужно брать какой вам понравится, а не здесь спрашивать.
цвет неважен) у меня и белый был и зелённый и жёлтый, а сейчас вообще цвета морской волны) самое главное, чтобы ласковый был и на руки сам шёл)
Мне нравятся зелёненькие
Не взирая на цвет, у меня кошка всех сожрала...
из личного опыта. Я заметила, что зелененькие, которые у меня были, веселее и активней синеньких. Какие-то более юморные
у меня-голубой дома и зелёный
голубые-намного разговорчивее и умнее)
зелёные-какие-то не акти: (
мне ещё жёлтые нравятся.
голубые-намного разговорчивее и умнее)
зелёные-какие-то не акти: (
мне ещё жёлтые нравятся.
Зеленый