Домашние животные

Бывает ли у вас так, что кошка раньше вас ляжет на диван и вам приходится спать на полу?

рядышком пытаюсь улечься бочком на самом краешке, чтобы ее величество не побеспокоить.. . и даже не подвинется противная..
Оксана
Лучший ответ
смешно. так и до революции не далеко и животные будут на высший ступени эволюции
я кота скидываю с дивана
**
***aida** *
Не понял - или кошка очень большая, или диван слишком маленький
Если я вижу, что кошка на моем месте, я разбегаюсь и ныряю под одеяло, она сама убегает от страха!
а если она раньше за стол, то ты жрешь из её миски?))
Да, когда моя кошка болела и засыпала на моей кровати, то я чтобы ее не беспокоить, укладывалась рядом на полу, когда выздровела, то я гоняю ее со своего законного спального места.
До сна на полу не доходило, но неудобства -регулярно.
Кошка ложиться по центру кровати. Снимать и перекладывать бесполезно - она вперед меня оказывается на кровати, пинать и пробовать сдвинуть - так же. Вот и приходится приспосабливаться
Ирина Панкова
нет, не бывает . У нас собака
Эм
Эммочка
моя кошка знает где можно развалиться, на моём месте низзя, она и не претендует
Marina S
ага ну я не скидываю я её потихоньку поднемаю ложусь и её сверху ложу
у родителей кот, да не дай бог ты на его кресло сядешь, там крику будет или обидется и уйдёт на улицу. а по совместительству это кресло отца. вот и воюют. но больше по принципу не трожь говно вонять не будет-уж очень орёт противно