Домашние животные

любителям собак. плюсы и минусы чихуа?

Для всех плюсы и минусы разные!. . Для меня лично минус в том, что они очень хрупкие (видела чиха с кошачьим звоночком на ошеейнике, чтоб люди замечали, не задавили случайно) . И лают они не очень приятно.
Уход конечно небольшой, это плюс. Нет шерсти в квартире, нет запаха. Можно научить ходить в лоток. Едят тоже оочень мало.
Только считаю, что таскать таких собачек везде с собой в сумке - это несправедливо.
Рыжкова Ирина
Лучший ответ
вроде собака-тявкает ведь, а так хуже кошки
собака маленькая - мало ест))) ) не линяет.. . много играет, ласковая, просто для души игрушка живая.. .
из минусов - они страшненькие (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для МЕНЯ и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ мнение) , а так - просто супер, если любите маленьких собачек!
Елена Кулешова
У меня только плюсы. Своих 5 и бывают детки. В содержании просто класс, умные и комфортабельные, простые в содержании.
Елена Selena
ТТТ. Три чиха дома и вообще не знаем проблем.
никаких минусов нет)) )
у меня чих - собачка для поцелуев))) )
кстати что написано выше - вранье)) ) жрет много)) )
линяет. играет мало)) ) в основном спит ест и целоваться лезет)
Анна Рясик
все плюсы но один минус это то что они уязвимы болезням....
собак люблю но этот кусочек тявкующей субстанции не очень
Уход за шерстью, внимание.